Недостаточно оценок для рейтинга
Подробности
Опубликовано 6 Январь, 2022 - 08:58

Второе средство от Dermal - крем для век "CicaMide Eye Cream". Я была в восторге, узнав ,что в серию вошел и крем для век, обычно в серии косметики это направление забывают.

И центелла, один из наилюбимейших ингредиентов в косметике, представляете, как же я рада, что и крем для век с центеллой! Кожа у меня тонкая под глазами, склонная к сухости, с морщинками (ну я уже не молода и свежа, так что все естественно)) Я предпочитаю питательные крема на вечер, и легкие питательные разглаживающие на утро. Лучше я уберу лишнее салфеткой, чем буду скрипеть сухими веками весь день)

Так вот крем от Dermal что-то среднее между моими хотелками, он конечно справился и в качестве ночного, но на утро (а еще зиму), я его полюбила еще сильней. У него забавная текстура, вроде гелевая, вроде тает и кажется вот-вот будет водичка, но тут он становится густым и жирненьким, и таким тонким слоем, как маска, закрывает тонкую сухую кожу. Липкость и лишнее при желании убирается салфеткой, но моя кожа хорошо впитывает такие крема. На него хорошо ложится и консилер или бб, крем словно сглаживает и выравнивает, декоративная косметика ложится ровно и не сушит кожу.

Крем содержит центеллу азиатскую, пантенол, масло лаванды и бергамота и тд.

Объем 40 мл, чего хватит надолго. Купить koreanworld стоимость около 1000р

Достоинства
  • Разглаживает
  • Хорошо питает сухую кожу
_vega_рекомендует
09.01.2022
состав интересный - для крема для глаз))
10.01.2022
согласна
09.01.2022
40 мл крема для глаз хватит на год))
10.01.2022
ну 80 мне на пол года хватило вот)))ахах