Опубликовано 9 Апрель, 2017 - 18:28

Я большая поклонница всякого рода хайлайтеров. Абсолютно не согласна с мнением, что они уместны лишь на фото и совершенно не в тему в жизни. Когда в меру - всё уместно Wink

Недавно наткнулась на линейку Essence Glitter In The Air Collection Holiday. Среди ассортимента - жидкие шимерные тени, сияющая пудра - хайлайтер для стробинга, карандаши для глаз с металлическим эффектом и жидкий пигмент Essence Glitter In The Air One For All Shimmer Drop с мерцающим финишем, о котором и пойдёт речь.

Что сразу привлекает - это формат средства. Маленькая баночка с полужидкой текстурой, удобный колпачок для точечного нанесения.

Данный хайлайтер предоставлен в одном оттенке - 01 A Little Shimmer Never Hurts - золотистый.

Цена колеблется в пределах 250 - 300 рублей.

Ниже фото сразу после нанесения:

И после растушевания на руке:

Как видите, шикарный мерцающий эффект, совершенно не жирнящий кожу. Идеально подойдет для стробинга в самостоятельном использовании или для смешивания продукта, например, с лосьоном для тела и придания коже деликатного сияния.

И, напоследок, фото макияжа с использованием данного хайлайтера. Я всегда подчеркиваю спинку носа, зону под бровями, галочку над губой и конечно верхскуловую зону Smile

Однозначно советую к покупке!

Достоинства
  • Безумное сияние
  • Гениальный формат
  • Прекрсный цвет
  • Стойкий
  • Фиксируется
Shatenochkalvsрекомендует
09.04.2017
На фото очень хорошо блестит)