Опубликовано 6 Ноябрь, 2015 - 16:28

Честно скажу, вообще не пью растворимый кофе с тех пор как на день рождения от мужа получила в подарок кофемашину Delonghi, а это уже года как три точно. До этого пила Jacobs и он меня вполне устраивал: добавила сливок, какого-нибудь вкусного сиропа типа Monin или Rioba - наслаждение гарантировано!) Но с появлением кофемашины понятие "наслаждение" изменилось до наоборот)) - но это другая история и новый отзыв, о котором чуть позже).

Так вот, в гостях меня угостили чашечкой кофе со сливками. Выпив его, я поинтересовалась какой это кофе - он был невероятно ароматным и вкусным. Думаю, себе для разнообразия с удовольствием взяла бы).... не показали весьма лаконичную банку... Это оказался тот самый Cafe Creme! И, конечно же, я себе его приобрела!)

В общем о кофе этой фирмы - ремарка от производителя:

Cafe Crème – качественный и натуральный растворимый кофе из Бразилии, пользующийся большой популярностью среди кофеманов. Для его создания используются только лучшие зерна высокогорной арабики, собранные на проверенных плантациях Колумбии, Танзании, Суматры и других стран. Кафе Крема – тот редкий случай, когда сублимированный кофе ничуть не хуже зернового. Это качество отражается на цене продукта, поэтому кофе Cafe Crème растворимый относится к категории элитных товаров.

Кофе Cafe Crème обладает всеми качествами свежесваренного ароматного напитка, хотя готовится он гораздо быстрее и проще. Многие любители хорошего кофе делают выбор в пользу этой марки даже тогда, когда у них есть возможность приготовить кофе из зерен. Кафе Крема настолько хорош, что его можно преподнести в качестве небольшого презента уважаемому человеку или члену семьи.

Непосредственно сказанное о кофе Cafe Creme:

«Кафе де манья» – завтрак по-бразильски, состоящий из одной чашечки очень горячего и очень крепкого кофе. Café Crème. Добавив в напиток две чайные ложечки меда и лимонный сок по вкусу, можно приготовить легендарный напиток здоровья и долголетия, укрепляющий иммунитет. Именно его употребляют в течение дня жители Эспирито Санто, горной местности на юго-востоке Бразилии, где произрастает один из лучших сортов бразильской арабики. Откройте для себя источник силы в новом зажигательном кофе Café Crème, изготовленном из 100% натурального бразильского кофе высшего качества.

Да, кофе отличается своим непревзойденным вкусом и ароматом. Конечно, намного лучше по сравнению с другими растворимыми. Кто пьет постоянное именно растворимый советую! Он значительно отличается от других. Нет кислинки. Но я, к сожалению, не заменила для себя заварной кофе им.... Но иногда буду делать со сливками и ароматными сиропами.

Как делаю растворимый Cafe Creme - в чашку насыпаю 2-3 чайные ложки кофе,

добавляю ложечку сахара или сиропа, затем наливаю кипятка около 1 столовой ложки и интенсивно взбиваю чайной ложкой до воздушной консистенции, до появления густой пены.

Теперь можно наливать кипятка и наслаждаться!

Кофе становится ароматным, с нежным вкусным! А если добавить сливки или молока, да с зефиркой - райское наслаждение!

Пейте кофе! Любите минутки слабости и блаженства! Выбирайте только то, что приносит Вам счастье!

Всем спасибо за внимание! Удачи!)

Достоинства
  • Ароматный
  • Насыщенный вкус
Liolia-Олярекомендует
10.09.2019
Очень люблю растворимый кофе, и всегда есть желание попробовать что-нибудь новенькое, прочитав отзыв о кофе Cafe Creme решила обязательно купить, взяла сразу две баночки себе и подруги и каково же было мое разочарование, когда я испила сей напиток, кофе очень слабый( на кружку 150 гр. сыпала 2 чайных ложечки), отсутствует характерный запах и привкус кофе,зато ощутила какой-то непонятный привкус, похожий на ароматизатор, поэтому данное кофе очень меня разочаровало, не советую брать.Мой любимый растворимый кофе-Арабика (Московская кофейня на паяхъ).