Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Long life recipes
Подробности
Опубликовано 23 Январь, 2023 - 17:52

Здравствуйте.

Хочу поделиться прекрасной версией витамина D3, который я нашла для регулярного применения для своего организма.

Вы помните, я рассказывала здесь про Оксидевит, как мне не понравилась его упаковка, неудобное дозирование и так далее. Также у меня закончились таблетки Кальций Д3, который раньше был Никомед, а теперь относится к Такеде, но не важно. Мне нужно было искать новый источник Д3. И я нашла да ещё такую формулу, о какой не мечтала.

Заказать можете ТУТ>>> или на Озоне, там, кстати, дешевле.

Это D3 от Long Life Recipes. Бренд российский, упаковка выше всяких похвал, такое достойное исполнение я ещё не видела.

Тёмный стеклянный флакон и дозатор. Рассчитан на 250 порций. Доза Pro 2000, есть вариант 650.

Я поняла, что обычный витамин в каплях не для меня, потому что я забываю о нем, таблетки изрядно поднадоели, хотя, когда я выбирала из вкусов, мне казалось, что я буду брать их постоянно.

И вот выбор упал на Д3, который в жидкой форме, но его не надо растворять и запивать, он прекрасен на вкус, потому что это зелёное яблоко.

Я считаю, это очень удобная версия и экономный расход, хватит надолго, доза большая, можно не каждый день его принимать, а так скажем день через день с запасом.

У кого проблемы с костями, зубами кожей, иммунной системой, стоит поинтересоваться, какой уровень Д3 в организме. К сожалению, у многих он понижен, особенно в зимнее время. Поэтому я решила серьёзно подойти к этому вопросу и не дожидаться последствий. Опять же выбирайте то, что будет приниматься в вашей ситуации удобнее, быстрее и приятнее.

Часто вижу на маркетплейсах Д3 в форме жевательных пастилок, мармеладок, но мне как-то всегда казалось, что лучше жидкого Д3 ничего нет. Одно время пользовалась Детриланом, но его тоже надо растворять, а этот не надо даже запивать водой и он вкусный. Упаковка кажется миниатюрной, но 250 доз - это мощно, надеюсь, хватит надолго.

Рекомендую!

Annarusabellaрекомендует
Мой любимый формат
И правда удобный формат!
11.06.2024
Постоянно беру) И себе и в подарок. Очень нравится и упаковка и содержимое.