Опубликовано 29 Март, 2018 - 15:11

Здравствуйте!

Мой отзыв будет о самой моей удачной покупке, о стиральной машине BOSCH WLK2026EOE. Вместительность 6кг.

Цена в магазинах города в районе 26000, я приобрела ее за 18700.Время покупки: август 2017.

Предыстория: пользовались мы такой же стиральной машиной когда проживали на съемной квартире,нареканий и проблем в ее работе никогда не возникало, вместимость той была 5кг и я столкнулась с проблемой того, что не могла впихнуть в нее плед или одеяла, а руками стирать такое ну очень тяжело и неэффективно. Исходя из этого мы приобрели такую же машинку, только вместимостью уже 6кг и очень довольны. Она наш лучший помощник в быту.

* Как сэкономить при покупке:Когда мы переезжали, начали поиски аналогичной стиральной машины с большей вместимостью, мониторили все сайты, обходили все магазины, цена везде варьировалась от 25000 до 26000. И тут я нашла сайт, на котором мы заказали ее за 18700 !!! Доставка до нашего города заняла 5 дней и стоила 1500 рублей, но даже с учетом этого мы отлично выигрывали в цене. Сайт называется [ссылка]. Мы советовали после этого его многим знакомым,и каждый находил там что то дешевле.

И так собственно о самой стиральной машине:

Дизайн симпатичный, как и должна в принципе выглядеть обычная среднестатистическая машинка.Посомтрим режимы и слот для порошка:

Огромным плюсом еще является максимальная простота использования, стоит прокрутить колесико до нужного режима и нажать кнопку старта. Режимы все понятные и нужные, чаще мы пользуемся режимом быстрой стирки, за полчаса машина справляется со сложными загрязнениями. Вещи после стирки не деформируются, не растягиваются, не образуются катышки (что очень важно, ведь бывают машины, при производстве которых не учитывается бережная стирка).Я дополнительно использую кондиционер для белья, чтобы вещи были мягче.

Вот фото барабана:

Она вмещает 6кг и благодаря этому постирать плед или большой объем постельного белья не составляет труда, что несомненно уже огромный плюс!

Таким образом, данная стиральная машина нас более чем устраивает, так как проблем с ней никогда не возникало, работает не шумно и эффективно.

К покупке рекомендую!

Спасибо за Внимание)))