Опубликовано 1 Ноябрь, 2016 - 17:13

Привет всем!

Зачастую из-за предвзятого отношения к цене, мы не замечаем достойные средства, которые по качеству ничем не уступают более дорогим. Мне совершенно безразлична цена, потому что я уверена, что в каждой категории рынка есть что-то достойное, нужно просто искать. Сегодня расскажу вам о дезодоранте Swess Belle, он достоин вашего внимания.

Что пишет производитель?

Всегда есть возможность подарить себе лучшее, ощутить свежесть и комфорт каждый день с новой антиперспирирующей формулой SWESS, которая надежно избавит Вас от неприятного запаха на весь день. А бесконечно женственный, чарующий аромат с цветочно-древесными нотами подарит легкость и изысканную привлекательность.

Какая разница между ДЕЗОДОРАНТОМ и АНТИПЕРСПИРАНТОМ?

Дезодорант это парфюмированный спрей предназначенный для предотвращения запаха пота. Он содержит ароматические отдушки и бактерицидные препараты, которые препятствуют размножению бактерий.

Антиперспирант это средство практически не имеющее запаха. Его действие заключается в закупорке выводящих каналов потовых желез, с помощью мелко дисперсионных порошков безвредных для организма, таких как органические слои цинка и алюминия. Пот не попадает наружу и как результат – никакого запаха.

Итак, так стоит ли ожидать от дезодоранта блокировки пота? НЕТ! Девушки, запомните, дезодорант не блокирует пот, он просто его маскирует посредством парфюмерной отдушки в составе.

УПАКОВКА и РАСПЫЛЕНИЕ

Алюминиевый баллон объемом 150мл. Распыление довольно точное, но бывает по-лучше, для меня этот фактор не очень критичен.

АРОМАТ

Аромат очень насыщенный цветочный, при первом распылении может показаться, что он очень "ядреный", но спустя пару минут остается легкий ненавязчивый шлейф, схожий с приятной туалетной водой. Мне нравится аромат, именно этот фактор является ведущим при выборе дезодоранта.

ОСТАВЛЯЕТ ЛИ ПЯТНА НА ОДЕЖДЕ?

Нет, не оставляет, как на светлой так и на темной одежде нет никаких разводов и кошмарных желтых пятен, которые оставляют многие популярные дезодоранты. За это огромный "+", без задней мысли наношу его перед тем как надеть белую кофточку или топ, в конце дня - все чисто Smile

КАК ДОЛГО МАСКИРУЕТ ЗАПАХ?

Целый день, пробовала использовать его во время активных занятий спортом, подмышки как благоухали цветочным ароматом так и благоухают, конечно менее интенсивно, чем в начале дня, но неприятного запаха нет.

СОСТАВ

Да кому-то состав может показаться агрессивным засчет спирта на втором месте, но дискомфорта не ощущаю, сколько раз пробовала наносить дезодорант практически сразу после бритья, ничего не щипало и не жгло, раздражения не появлялось.

Тем не менее производитель позаботился о нас и написал - Не наносить на поврежденную или раздраженную кожу. Если у вас очень чувствительная кожа подмышек, советую подбирать дезодоранты без спирта в составе.

СРОК ГОДНОСТИ. ЧЬЕ ПРОИЗВОДСТВО

36 месяцев. Россия, г. Вязьма.

ГДЕ НАЙТИ? ЦЕНА.

Сети магазинов Fix Price. 51 р (опять же зависит от города покупки, в разных фикс прайсах разных курс)

Классный дезодорант всего за 51 р, который не оставляет пятен на одежде и отлично маскирует запах пота. Советую!

Если вам понравился этот отзыв - оцените его. Спасибо Smile

Почитать другие мои отзывы, можно здесь =>

PARFUMS GENTY Parfum de Lune Claire - отзыв об аналоге D&G L'imeratrice

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Легко найти
  • Не оставляет пятен на одежде
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Не нашла
Tanya_dreamрекомендует