Опубликовано 21 Март, 2023 - 11:39

224 рубля

Про парфюмы от арабского бренда Armaf я узнала впервые около года назад, погуглила цены, дорого, а потом случайно мелькнул знакомый бренд в магазине "Улыбка радуги", это был парфюмированный женский дезодорант Armaf Marjan Pink.

Оригинльный дизайн баллона "наше вам с кисточкой"))

Витиеватый розовый узор на черном...

Объем баллона - 200 мл.

Стоимость такого дезодоранта - 224 рубля, что я считаю очень даже приемлемой ценой.

Страна-изготовитель: ОАО.

Срок годности - 5 лет (как для парфюма).

На стикере с переводом информации о товаре на русский язык даже прописаны ноты аромата.

Информация на баллоне на английском, русском и арабском языках.

Ничего особенного, общие стандартные сведения: меры предосторожности, условия безопасного хранения...

На дне баллона напечатаны дата изготовления и срок годности.

Прикольная кисточка на крышке, которая закрывается туго, плотно и надежно.

Кнопка распылителя по окружности рифленая и не скользкая, в центре - название бренда.

Распылитель струйный, то есть сколько давишь кнопку, столько и идет подача дезодоранта.

Работает хорошо, не забивается и не насыхает.

Хорошая защита от неприятного запаха до 8-ми часов.

Яркий аромат слышу до 4-х часов, потом он начинает рассеиваться и "садится" близко к коже.

Очень приятный шлейфовый аромат, по-своему, обволакивающий и я слышу очаровательные ноты мускуса, персика и легкие цитрусовые оттенки.

Никакой негативной реакции на использование дезодоранта не было: ни аллергии, ни раздражения на коже. Причем, наносила даже на свежевыбритые подмышки.

Во избежание пятен на одежде, дезодоранту надо просто дать время высохнуть и не торопиться одеваться с мокрыми подмышками.

Парфюмированный женский дезодорант Armaf Marjan Pink - 5 звезд.

Мне очень нравится. Замечательный аромат с хорошей стойкостью и защитой от пота.

Достоинства
  • Аромат
  • Защита от пота
  • Красивый дизайн
  • Приемлемая стоимость
  • Стойкость
Недостатки
  • Нет
Lacrimosa7002рекомендует
21.03.2023
оформление шикардос
какой необычный! Обожаю парфомированную уходовую косметику
жаль у нас нет этой сети, хочу такой дезик))
Какой флакон интересный. Я не пользуюсь аэрозолями, иначе точно попробовала бы)
23.03.2023
Флакон, как у дорогих духов ) интересно придумали.