Опубликовано 20 Июль, 2021 - 15:12

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет! Делюсь отзывом на новинку от бренда Givenchy 4-цветные рассыпчатые пудра-румяна Prisme Libre Blush, в оттенке 4 - ORGANZA SIENNE, что в переводе на русский Сиенская органза (уляля).

Ну что ж, начнем по порядку.

Приобрела я их в интернет-магазине Sephora с оооочень хорошей скидкой, поскольку попала на день марки Givenchy, так же магазин отправил 2 подарка от бренда: блокнот и помаду, ЧТО очень радует!) Я уже и забыла что можно получать семплы и подарки в бьюти - магазинах.....ну дааа ладно) При стоимости 4120 руб. я смогла их приобрести за 2578 руб. 💸 Цена полностью оправдана)

Теперь перейдем к обзору самого продукта!

🤓Обещания от производителя, оттенки румян и состав🤓

Информация взята мною с офф сайта Givenchy. Там уж очень много букввв, и дифирамбов о румянах, в стиле "магия света и мы освободили цвета ради ваааас"😀😅

"Дополняющие друг друга тона создают эффект сияния и гармонично взаимодействуют с кожей, создавая прилив яркого и оригинального цвета, который сохраняется до 12 часов. С одного нанесения румяна обеспечивают трехмерное, естественное и здоровое сияние."

Итак! Румяна представлены в 6 цветовых гаммах, фотографии можно посмотреть на оффициальном сайте Givenchy:

01 MOUSSELINE LILAS (Лиловый муслин) – Сочетание светло-розового и сиреневого холодных тонов создает ощущение свежести.

02 TAFFETAS ROSÉ (Розовая тафта) – Гармония ярких розовых тонов.

03 VOILE CORAIL (Коралловая вуаль) – Коралловые и оранжевые тона придают коже здоровое сияние.

04 ORGANZA SIENNE (Сиенская органза) – Гармония кирпично-красного и красно-коричневого цветов.

05 POPELINE VIOLINE (Фиалковый поплин) – Глубокие оттенки сливы и розового дерева создают насыщенный пурпурный румянец.

06 FLANELLE RUBIS (Рубиновая фланель) – Насыщенные оттенки кирпичного и красного обеспечивают сияющий цвет лица.

На составе я не буду зацикливаться, оставлю лишь маленькую ремарку от производителя, которая не может не радовать)

"Продукт изготовлен из сертифицированных FSC™ волокон и других ответственных источников, что уменьшает его воздействие на окружающую среду"

И это очень круто! Молодцы!

🎁Упаковка, объем и аромат🎁

Шикарная! Все по классике жанра Givenchy, квадратная, красивая, стильная, компактная, но самое главное....с зеркалом на крышке😁 о как! Выглядит очень круто, и действительно удобно, но если вы будете носить эти румяна с собой в сумочке...будьте готовы к тому что зеркало будет исцарапанным, и логотип сотрется со временем. И возможно у вас возникнут трудности с закручиванием крышки, что тоже является характерной особенностью квадратных упаковок от Givenchy, ЗА ЭТО МИНУС 1 БАЛЛ.Так же к румянам идет мягкая пуховка для нанесения....удобная вещица.

Румяна защищены пленкой, вы можете не беспокоиться о том что их кто-то до вас мог открывать, найн это просто невозможно 😁 пленку нужно оторвать приложив немного усилий)

Не торопитесь когда краситесь 🧐 если плохо закрыть, есть вероятность что продукт может немного высыпаться.

Объем у румян 6 грамм, это прилично) Хватит их вам надолго!

Есть несильный аромат, характерный для Givenchy, такая же отдушка у их пудры и тональных кремов.

🧚🏻‍♀️Эффект, нанесение, стойкость и оттенки🧚🏻‍♀️

Здесь мой низкий поклон производителю.

Румяна полупрозрачные, мягкие и шелковистые. Переборщить сложно, НО возможно. Сначала может показаться когда вы набираете продукт на пуховку, что вы набрали много, и куда это девать, нооо не так страшен черт как его малюют 😁при нанесении они ложатся на кожу легкой вуалью.

ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ АСПЕКТ!) Когда набираете на пуховку, румяна набираются по рисунку, обязательно прокрутите пуховку по оси в упаковке, в противном случае есть большая вероятность что румяна впитаются в кожу рисунком из отверстий румян. И если вы вдруууууг, утром и второпях собираетесь на работу, и краситесь этими румянами НЕ прокручивая пуховку, потом проведете целый день с логотипом Givenchy на щеках)) У меня так было 😂 и потом они до конца так и не растушевались) Хотя странно что САМ производитель рекомендует делать в точности да наоборот, то есть набираете и сразу наносите на лицо, и уже потом пуховкой растушёвываете, опять же каждому свое) А так, они и кистью наносятся отлично, но лучше все же быть аккуратней в нанесении, румяна стойкие и если переборщить...потом будет тяжело исправить ситуацию, особенно если наносите пуховкой) Это для меня является небольшим, но минусом, ЗА ЭТО ТОЖЕ МИНУС ОДИН БАЛЛ.

Стойкость совпадает с заявленными производителем 12 часами, для меня это было шоком! У меня комбинированная кожа, и я привыкла что в середине дня румяна нужно освежать, поэтому раньше ....я утром пользовалась кремовыми румянами и сверху закрепляла пудовыми, сейчас же я использую ТОЛЬКО эти румяна, и в течение дня я ничего не поправляю 😱 шок контент, чесн слово)

Все оттенки мне удалось протестировать в магазине, описание действительно соответствует реальности. Очень насыщенные, сочные яркие цвета, на них сразу падает глаз и невозможно оторваться)

Я выбирала между 3 коралловым оттенком и 4 более кирпичным оттенком, в итоге решила начать знакомство с 4 оттенка поскольку он показался мне более интересным и необычным, а коралловых румян (к сожалению или к счастью) у меня итак полно 🙂 Хотя камоон, теперь я хочу приобрести все оттенки P.S. румян не бывает много))

Дабы передать полное описание оттенков, добавлю! В данном оттенке, 4 сектора румян состоят из:

1 - Персикового;

2 - Нежно розового;

3 - Пыльной розы;

4 - Кораллово-розового.

Прилагаю свотчи)

Так же хочу отметить, данный 4 оттенок совершенно МАТОВЫЙ!) Даже на солнце! Уверяю Вас в этом на все 100% На фото это прекрасно видно)

По поводу подбора оттенка. Я не берусь судить какому типу внешности какой оттенок румян подойдет больше, и уж тем более я не пропагандирую "Розовые румяна для белоснежек, терракотовые для афроамериканок, а персиковые для оливковой кожи" не-а, это так не работает. При правильном нанесении ВАМ подойдут абсолютно все оттенки из представленной коллекции. Я обладательница кожи ближе к оливковому оттенку, и я протестировала 3 оттенка на себе, первый, третий и четвертый, все подошли идеально. Еще очень многое зависит от нанесения румян. Можно как откорректировать овал лица, так и подчеркнуть скулы. Каждому лицу подходит своя техника нанесения. Кто-то наносит на скулы/на яблочки щек/на переносицу, для этого хорошо подойдут оттенки с 1 по 4, а кто-то на линию контуринга или все пространство под скулой, здесь уже больше подойдут с 4 по 6.

Это все конечно же мое субъективное мнение, подкрепленное многолетним опытом работы с косметикой 🤗 Я привыкла наносить на яблочки и иногда на переносицу, так образ кажется более свежим)

К покупке рекомендую, ЕСЛИ вас устраивает упаковка которая иногда может заклинивать, и рассыпчатость текстуры, за счет чего пуховкой которая идет в комплекте не всем будет удобно наносить их. Вообщем....Ищите стойкие, сочные, вуальные румяна в стильной упаковке? Givenchy prisme libre blush!

И благодарю за внимание!

Достоинства
  • Богатая палитра оттенков
  • Красивая упаковка
  • Легкая шелковистая текстура
  • Стойкость до 12 часов
  • Удобны в нанесении
Недостатки
  • А недостатков нет !)
KateTyTyрекомендует
20.07.2021