Опубликовано 10 Декабрь, 2020 - 04:34

136 руб

Доброго времени суток!)))

Я отношусь к тому типу людей, которые давным-давно отказались от обычный лаков и перешли на гель-лаки.

Так как мои ногти достаточно быстро отростают, то маникюра мне хватает максимум на три недели.

Из-за частого переделывания ногти сильно истончаются, поэтому периодически их надо восстанавливать.

В восстановлении ногтей мне помогает это недорогое средство.

"Умная эмаль" Лак-укрепитель для ногтей с витаминным комплексом, бриллиантовой пылью, экстрактом морских водорослей и железом.

И так,что нам обещает производитель:

• укрепление и питание ногтевой пластины;
  • не требует использования базового покрытия;
  • гарантирует стойкость до 7 дней.

Ранее я покупала прозрачный лак, в этот раз я решила приобрести его в оттенке 111.

Лак имеет достаточно широкую кисть, что очень удобно при его нанесении. Так же он достаточно жидкий по консистенции, что значительно сокращает его расход. После нанесения не надо долго ждать пока он высохнет!

Покупала я его в аптеке на витрине была представлена раскладка цветов, которые в реальности совпадают.

Так как мне нравятся нейтральные спокойные оттенки, я решила взять полупрозрачный перламутр. Так же есть более плотные, хорошо пигментированные цвета.

При первом нанесении ногти уже становятся более крепкими. А после недельной носки, при снятии покрытия, цвет и структура ногтя выравниваются.

На фото ниже покрытию 4 дня.

Поле мытья посуды и уборки покрытие немного покоцано, но в целом ничего не сошло, и даже нет сколов.

Жаль, что фото не передает оттенок, в реале он перламутровый, с легкой розовинкой.

Если ваши ногти тусклые, слоящиеся и ломкие, то Вам 100% нужен этот чудо-укрепитель!

Надеюсь, была полезной)))))

Спасибо за уделенной внимание!)))

Достоинства
  • Блеск
  • Быстро высыхает
  • Глянец не тускнет
  • Красиво и полезно
  • Красивый цвет
  • Легко наносить
  • Надолго
  • Не требуется база
  • Питательный
  • Польза
  • Профессиональный
  • Стойкий
  • Хороший цвет
Недостатки
  • Не обнаружила
Юлия Бурдинарекомендует