Опубликовано 29 Август, 2017 - 17:42

Доброго дня всем заглянувшим!

Сегодня я хочу рассказать об одном из средств по уходу за моими волосами от любимейшей марки EcoLaboratorie.

Появилось оно у меня можно сказать случайно - купила в магазине маску для волос этой же марки и только дома заметила, что она просрочена. Когда пришла обменять-идентичной не было, и я за ту же стоимость взяла это маслице. Как хорошо, что маска просроченной была! Как хорошо, что ей не было такой же замены! Я готова расцеловать Его Величество Случай за мое знакомство с данным средством!)

Итак, подробности:

Цена: 350 руб. в обычном розничном магазине.

Объем: 100 мл

Цвет: не наблюдается

Запах: я стояла бы первая в очереди за туалетной водой идентичного звучания. Цветы, Восток, пряности, тепло и Солнце - вот что я в нем слышу. На волосах ощущается легкой вуалью или если распустить собранные до этого волосы.

Octylododecanol, Macadamia Integrifolia Seed Oil, Organic Sophora Japonica flower extract, Hamamelis Virginiana extract, Isododecane and Hydrogenerated tetradecenyl/methylpentadecene, Aesculus Hippocastanus, Zingiber officinale extract, Citrus Aurantium essential Oil, Jasminum essential Oil, Tocopherol (Vitamin E), Perfume, Linalool, Citronellol, Limonene, Geraniol, Eugenol, Citral

Сказка, а не состав, согласитесь?

Описание производителя:

Применение: очень удобная помпа, одного или полутора нажатия на которую мне достаточно, чтобы нанести на свои волосы средней длины.

Опыт использования: я использую масло если...

- Чувствую, что "не хватило" ухода после бальзама;

- Волосы сильно запутались в процессе мытья (особенно актуально после использования очищающих шампуней);

- Я тороплюсь и времени нанести маску/бальзам на волосы просто нет;

- Планирую термическое воздействие на волосы - фен, утюжок, сюда же и длительное пребывание на солнце;

- Нужно пригладить торчащие волоски для прически;

- Хочу насладиться этим дивным ароматом)

Как видите, использую я его и в хвост и в гриву как говорится, но, кстати говоря, за 4 месяца использования едва ли ушла и четверть бутылька. Боюсь представить, насколько же его хватит.

Вывод: средство однозначно рекомендую к покупке и как альтернативу силиконовым средствам и как дополнительное к имеющимся. Уверенна, не поругаются.

Одно, вернее целых два НО: Первое. Средство заявлено как "объем и восстановление". Ни о каком объеме речи, конечно же, быть не может, т.к. объем у нас идет от корней, а такого рода средства ну никак не предназначены для данной части наших прекрасных тел. И второе. Не нужно ждать чудес. То, что уже посеклось, сожглось краской, утюжком и пр. - спасут только ножницы. Это средство, наряду со своими собратьями призвано как можно дольше сохранить здоровую шевелюру здоровой, а не сотворить из "сосулек" роскошную косу.

Желаю Вам красоты, здоровых волос и блеска в глазах.

Спасибо, что заглянули, Ваш Шелетёнок!)

Также приглашаю Вас прогуляться и по другим отзывам:

Чем я крашу волосы (даже сейчас, находясь в "интересном" положении)

Лучшая ароматерапия в ванной/душе

Беременная ФОТОСЕССИЯ. За что бы я не стала платить свои кровные и почему.

Куда в Москве сходить за потрясающими эмоциями.

Достоинства
  • Без силиконов и парабенов
  • Волосы легко расчесываются
  • Не жирнит
  • Не утяжеляет волосы
  • Придает блеск
  • Приятный аромат
Шелестёнокрекомендует
29.08.2017
Было похожее масло
Очень понравилось..
Smile
29.08.2017
С удовольствием бы попробовала!)))
30.08.2017
Какое классное) хочу попробовать, в первую очередь из-за аромата)))
31.08.2017
Аромат..как же вы его описали! Моему носу и волосам такое нннада! Smile
✨ Night Wind ✨ Если тоже Эколаб, то не удивляюсь-мне попадались исключительно классные средства от этой марки!)
Anna Sergevna Думаю, Вам непременно понравится Wink
ElenaZ27, Ksu_Shanti Этот аромат действительно стоит того, чтобы быть услышанным, на мой скромный взгляд, конечно же Shy
01.09.2017
Люблю продукцию этой марки:) Если увижу у нас такое масло, обязательно приобрету))
16.01.2018
Судя по отзыву, продукт классный!