Опубликовано 28 Сентябрь, 2018 - 09:07

полгода или более
    480 рублей.

Волосы это самое главное украшение девушки. Здоровые, ухоженные волосы это целое достояние, поэтому для этого я не жалею средств на продукты для волос.

За всю жизнь я перепробовала множество разных масел для волос, но больше всех полюбила масло для восстановления с Бабассу, Жожоба и Макадамий.

Общая информация.

Бренд - Ив Роше.

Объём - 150 мл.

Изготовитель - Франция.

Стоимость - 480 рублей.

Где купить?

Масло можно приобрести в бутиках Ив Роше или же заказать у них на официальном сайте.

Внешний вид.

Флакончик из прозрачного твёрдого пластика с откручивающейся крышкой. На задней стороне баночки есть описание, информация производителя и состав.

У упаковки очень удобный дозатор, благодаря этому можно наносить прямо из бутылки на корни волос.

Состав.

Способ применения.

Наносить на сухие волосы по всей длине до мытья головы. Оставить на 10 минут. Смыть.

Наношу масло на сухие волосы как рекомендует производитель и при этом особое внимание уделяю кончикам волос, собираю в пучок и под шапочку. Но я считаю что оставлять на 10 минут очень мало, да и желаемого эффекта за такое короткое время невозможно добиться, поэтому предпочитаю оставлять на час, уж только потом смываю водой. Частенько масло оставляю на ночь и смываю утром, тем самым я получаю потрясающий эффект.

Консистенция.

По текстуре масло жидкое, прозрачного цвета. Благодаря своей консистенции масло легко наносится на всю длину и на корни волос, абсолютно не течёт.

Аромат.

Запах этого средства нереальный, как и вся линейка пахнет жаренными орешками. Аромат очень лёгкий, приятный и расслабляющий.

Расход.

Когда первый раз в магазине увидела этот флакончик вживую, я подумала, какой же маленький для своей цены, но он оказался очень экономичным. И это конечно, несомненно, большой плюс.

От производителя.

Масло мгновенно питает и преображает очень сухие и поврежденные волосы благодаря сочетанию масел Жожоба, Бабассу и Макадамии, которые обладают способностью восстанавливать и укреплять волосы.
Насыщенные питательными веществами, Ваши волосы восстановлены. Они становятся более сильными, вновь обретают мягкость и блеск.

Мои волосы.

Техника окрашивания моих волос шатуш. Волосы нормального типа, вьющиеся. Сейчас отращиваю свой родной цвет, кончики осветлённые, поэтому они очень сухие. Мою голову раз в три дня.

Мои впечатления и результат.

Как и все другие масла для волос и это масло тоже имеет накопительный эффект. После первого применения я не заметила особого результата, только волосы стали мягче и легко расчесывались. И вот спустя много времени с уверенностью вам скажу - масло реально работает.

Мои сухие волосы преобразились, они будто "ожили". После курса применения волосы стали намного мягче, выглядят более ухоженными и к ним очень приятно прикасаться.

Масло питает, увлажняет, укрепляет корни и ломкость волос значительно сокращается.

Волосы послушные - не пушатся, не выбиваются из общей длины, кончики не торчат во все стороны и имеют довольно хороший блеск.

Масло очень легко смывается и не утяжеляет волосы. При смывании я уже чувствую какие они стали мягкими и напитанными. На частоту мытья никак не влияет, все равно стабильно мою раз в три дня.

Хочу отметить момент расчесывания. Предпочитаю расчёсывать только после полного высыхания, сушу их естественным способом. И вот к чему я, волосы после масло расчёсываются легко.

Итак, что же мне нравится?

1. Укрепление корней.
  2. Очень приятный и вкусный аромат.
  3. Экономичный расход.
  4. Удобный флакон и дозатор.
  5. Легко наносится и не течёт.
  6. Легкое увлажнение.
  7. Волосы лежат одним полотном.

Мой вердикт.

Масло для Восстановления с Бабассу, Жожоба и Макадамией мне понравилась, как и остальные средства этой восстанавливающей линейки. Я могу с уверенностью порекомендовать, ведь применяя его постоянно можно добиться неплохого результата.

Покупкой осталась очень довольна. Буду ли ещё покупать? Да, да и ещё раз да!

Yves Rosher спасибо вам за такой великолепный продукт, очень надеюсь что это масло не снимут с производства.

Достоинства
  • Без парабенов, без силикона
  • Блеск, гладкость, мягкость, легкое расчесывание
  • Здоровые и живые волосы
  • Легко смывается
  • Лечит сухие волосы
  • Мягкость волос !
  • Приятный запах
  • Хороший состав
  • Экономичное
Недостатки
  • Нет
Sureyya Sozрекомендует
Классное маслице!
28.09.2018
Какой симпатичный флакончик) и масло отличное)
Заберу в закладки
Прекрасные волосы!)
28.09.2018
Масло для волос от Ив Роше пока еще ни разу не пробовала. Присмотрюсь, результат на ваших волосах отличный!
Стоит попробовать
Эффективное средство.
28.09.2018
Не знала, что у ИР есть масло для волос. А его просто, как несмывашку можно использовать?
28.09.2018
Да можно, я использовала иногда и в качестве несмывашки. Но только чуть чуть, боюсь переборщить Smile
28.09.2018
Люблю Ив Роше. У них очень много достойных средств. А если ещё по акции, то вообще класс
крышечка интересная
28.09.2018
Давно уже смотрю на эту линейку масел ИР - и для волос, и для тела. Как-нибудь обязательно попробую!
Волосы выглядят неплохо Smile
Мне это масло должно подойти)
Красивые волосы у Вас
Спасибо Innocent
28.09.2018
Хороший результат, полезное масло)
28.09.2018
Мое самое любимое масло для волос. Уже несколько раз покупала. Результат действительно есть, моим осветленным кончикам это масло особенно нравится.
Я тоже иногда на ночь оставляю.
28.09.2018
Вы меня точно понимаете тогда. Shy Кончики прям напитанные после масло)
Красивые волосы!
Очень красивые волосы))
Возьму на заметку, обожаю масла для волос
28.09.2018
мне нравится, что масло хорошо дарит блеск и мягкость волосам)
28.09.2018
То, что экономичный расход - радует, возьму себе на пробу, спасибо за отзыв!
28.09.2018
Не пробовала такое, средства от Ив Роше редко покупаю.
28.09.2018
Возьму в закладки, это мои любимые масла)))
28.09.2018
Для шевелюры как у вас отлично подходит????а у меня от такого совсем печалька на голове?
28.09.2018
Хорошо, что вам подошло) флакончик симпотичный)
28.09.2018
Я тоже держу больше, порой могу и несколько часов ходить, пока домашними делами занимаюсь)
28.09.2018
Мое внимание больше не масло привлекло,а ваши волосы Love
28.09.2018
Я боялась, что оно жирнит волосы:)
28.09.2018
Было такое масло, удобно пользоваться
28.09.2018
Мне нравится эффект, надо заглянуть в ив Роше)
28.09.2018
Приятно, что в названии не обманули и по факту это действительно масло, а не силиконы. Результат просто потрясающий Smile
28.09.2018
Иногда попадаются такие удачные смеси масел! Состав необычный для волос.
28.09.2018
Хорошее маслице, я люблю всякие притирки новые пробовать Laughing out loud
28.09.2018
К своему стыду должна признать, что ещё ни разу не покупала масло для волос. А, наверное, стоило бы Wink
28.09.2018
я давно смотрю на это маслице и все раздумываю))) теперь знаю, что брать стоит! спасибо вам!
Отличное действие у масла
по описанию масло достойное. но я сама пока не пробовала продукцию этой марки
Классное масло Smile
28.09.2018
Люблю заходить в бутик ив роше, но чаще всего смотрю кремики Big smile
28.09.2018
Такое масло подойдет моим волосам, в чистом виде утяжеляют мне длину, а вот в таком формате - то, что нужно ?
28.09.2018
Мне тоже нравится это масло, а запах просто потрясный.
Ещё 37 комментариев