Опубликовано 30 Декабрь, 2019 - 10:44

полгода или более
    900-1300 руб

Если ваши волосы, как жёваная мочалка, и не спасают даже ножницы - без паники, я нашла выход! Серьезно, маска офигенная. Из всего профа, что у меня был, только её хочу купить повторно. Она спокойно может заменить все спреи и масла, если на них пока нет денег. Причём, даже от 2-3 минут на волосах будет виден эффект?? а если добавить уже на сухие волосы масло из той же серии, вы не узнаёте свои волосы!

Остатки маски (кстати, довольно экономный расход):

Мои волосы: многократно окрашеные, обесцвеченные, пушатся, тонкие (но густые), на концах сухие и ломкие.

Мою голову 5-7 раз в неделю и почти всегда сушу феном + брашинг. Что явно не бережёт качество волос...

Волосы после маски

Эффект: волосы становятся мягче, эластичнее, более гладкими и напитанными. Обычно у меня остаются заломы от резинок, косичек, даже шарфов! На концах так просто сено, но эта маска творит чудеса.

На фото волосы после гульки, косички и двух тренировок. Обычно после данного комбо их только мыть и укладывать заново?

Кончики после маски

Ни одно средство не давало мне такого результата! Масла у них, кстати, тоже офигенные, теперь хочу попробовать всю линейку именно Asia.

Еще я советую эту маску всем подругам))) им тоже нравится!

Единственное, если вы не страдаете пушистостью и волосы просто тонкие, может быть эффект прилизанности. Я за таким охочусь, но знаю, что на любителя) обычно делаю ботокс, но, пока перерыв, хочу «подлечить» волосы масками.

Сейчас на очереди хваленая корейская маска, но к Orofluido я вернусь обязательно и не раз.

Если вам интересна тема волос, можете также прочитать:

?? мой отзыв про уход за волосами;

?? хорошая маска для роста волос;

?? БАД для волос и ногтей;

?? лосьон против выпадения.

Желаю всем красивых волос! Буду рада прочитать в комментариях про ваши любимые масочки Wink

Достоинства
  • Делает их послушными
  • Питает
  • Разглаживает волосы
Miss_Plumрекомендует
Ненавидела ее))) Половину выкинула Big smile
19.11.2021
Дааа??? Почему? А мне понравилась, подруге советовала, она тоже в восторге.
Ничего не выкидывай в следующий раз, я заберу Big smile
19.11.2021
Вот как увидимся! Я тебе отдам, у меня что-то стоит Santa