Опубликовано 20 Май, 2016 - 00:49

Всем доброго времени суток!

Зашла в обеденный перерыв в Фикс Прайс и увидела в книжном отделе раскраски-антистрессы, там была целая серия,с животными,городами, мандалами. Взяла цветочную, пополнить свою коллекцию.

Цена как у всех фикспрайсовских товаров-50 рублей.

Придя домой, рассмотрела ее. Честно, не разделяю восторгов в этой ветке о данном издании.

На мой взгляд,ужасно неудобная для раскрашивания. Раскраска очень странного переплета, страницы так и норовят завернутся,приходится постоянно ее придерживать, что начинает через некоторое время раздражать. "Разломить" ее тоже не получится, переплет клеевой, а не на скрепках. Элементы на стыках будет тяжело раскрасить

Даже для того,чтобы сделать фото приходилось держать странички.

Еще одно новшество этого издания-пример того, как должен выглядеть узор в итоге.

Это несколько странно,поскольку не каждый захочет повторить уже как есть,хочется чего-то своего,для этого ведь и покупаются раскраски. Лучше было бы это место отдать под другие раскраски или какие-нибудь интересные советы, или историю таких раскрасок, вариантов здесь много.

Кстати,все цветные рисунки на правой стороне, все белые-на левой, удобство для раскрашивания это тоже не добавляет.

Так же в этой книжке на некоторых страницах есть литературные изречения.

Преимущество этой раскраски- неплохое качество бумаги,не просвечивает.

В итоге, раскраску я забросила, отвлечься вместе с ней у меня не получалось. Есть гораздо более удобные издания по такой цене.

Не рекомендую, тот случай,когда цена оправдала качество.

Другие более удачные и удобные варианты раскрасок-антистресс.

Раскраска плюс судока

Цветочные мотивы

Творческое самовыражение

Спецвыпуск журнала "Лиза"

Кототерапия

Недостатки
  • Сгибать не удобно
  • Тонкие листы
Kseri_kaне рекомендует