Опубликовано 18 Январь, 2016 - 13:33

Всем доброго времени суток!

Речь в отзыве пойдет о популярной ныне раскраске-антистресс. Увлеклась я этим еще летом, когда болела и нужно было как-то переключится с грустных мыслей. А данные раскраски как раз позиционируют себя, как прекрасное средство,направленное на релаксацию и успокоение. Тогда я просто поискала картинки в интернете и напечатала дома понравившиеся мне мандалы. Потом уже стала замечать их в продаже.

Теперь о самом журнале.

Собственно, сама обложка. Лицевая и оборотная сторона. Спецвыпуск.

Цена- 100 рублей.

Что мне не нравится,так это формат А4. Не в каждую дамскую сумочку поместиться, в дорогу не возьмешь. Только если дома. Бумага плотная, не просвечивает.

В начале издания, есть советы и некоторые рекомендации:

Данное издание поделено на блоки, вот несколько примеров:

Помимо этого, есть так же раздел,который посвятили новогоднему празднику. Там были узоры елочек, снежинок и вот эти забавные человечки

Когда покупала эту раскраску в магазине,особо ее не листала. Дома уже,рассмотрев, немного разочаровалась, почти ничего мне не понравилось, мандалы бывают и поинтереснее.

Единственное,что меня очаровало, так это, вот такая сова, ее раскрасила с большИм удовольствием и усердием.

В целом, особо ругать издание не буду. Бумага качественная, рисунок четкий, цена приемлема, видела такие арт-штуки и за 300 рублей.

Поэтому все таки рекомендую.

Другие раскраски-антистресс

Раскраска из Фикс-прайса

Творческое самовыражение

Цветочные мотивы

Летний спецвыпуск журнала "Лиза"

Кототерапия

Kseri_kaрекомендует
Классно раскрасили совушку, а что она такая половинчатая?
25.03.2016
Anastasia717, спасибо, приятно) Я не знаю, она в журнале изначально такая была. Потом кто-то выложил скан "Зачарованного леса", там есть целиковая))
Наверно "косяк" редакции, обрезать такую чудесную картинку Puzzled
24.05.2016
Берем любую картинку из интернета.обрезаем ее-и вуаля-авторское право нас почти не касается)).

влепили в журнал картинок и справились))))))
Rained, про такую "махинацию" не подумала, это все объясняет Shock