Опубликовано 19 Декабрь, 2023 - 20:58

Привет!

Ловкий плут - новый криминальный сериал с атмосферой 19 века. Вышел 29 ноября 2023 г. Всего серий в первом сезоне - 8. Продолжительность - 60 минут.

Жанр: драма, криминал, история

• Тим Минчин
    • Ким Джинджелл

The Artful Dodger 2023
    → Аннотация к сериалу:

1850-е. Джек Доукинс по прозвищу Ловкий плут, который в детстве был карманником в Лондоне, строит карьеру хирурга в Австралии и пытается попасть в высшее общество. Однако темное прошлое преследует Джека даже далеко за пределами Англии.

сериал Ловкий плут 2023 отзывы

Актеры, персонажи, кратко о сюжете

Томас Сэнгстер играет главную роль. Сейчас он хирург, экспериментирует, пробует новые методы. В прошлом же он был ловким плутом (воришкой).

Ловкий плут
    Прошлое никак не может оставить его в покое, вот и появление старого друга (Дэвид Тьюлис) не сулит ничего хорошего.

Ловкий плут отзывы на сериал
    Майя Митчелл исполнила роль амбициозной дочки губернатора, которая мечтает стать первой женщиной-хирургом.

Ловкий плут 2023
    Все актеры классно подобраны, отлично играют и составляют какой-то невероятный тандем на экране. Химия между героями - один из важных показателей хорошего кино Smile

Ловкий плут отзывы
    Сюжет сложно описать в двух словах, ибо тут слишком много всего происходит. Один пытается уйти от прошлого, другой наоборот, желает его туда втянуть, а третья хочет доказать что-то не только себе, но и всем мужчинам Smile

сериал Ловкий плут 2023

→ Мое мнение и впечатления от просмотра

С первых минут сериал "Ловкий плут" цепляет и затягивает! У него неповторимая атмосфера, окунающая в 19 век.

Мне нравилось в этом сериале все, начиная с юмора (он своеобразный, но он прям мой, я тащусь от подобных шуток), заканчивая операционными столами, где людям на живую ампутировали ноги!

сериал Ловкий плут
    Да, кому-то операции покажутся жесткими, но лично я не вижу в этом ничего жуткого. Показывают кровь и то, как грязные руки лезут в разрезанный живот, к примеру, но не показывают внутренности на весь экран или как оперировали глаз мужику. То есть все вроде бы в меру!

Ловкий плут 2023
    В сериале крутой саундтрек, идеально вписывающийся в атмосферу криминальных разборок 19 века и авантюризма. События развиваются динамично, серии пролетали только так, даже замечать не успевала, как включала следующую. Таким образом (без труда и усталости) все 8 серий посмотрела за сегодня. Даже как-то грустно, что в сезоне всего 8 серий. Тот самый случай, когда сериалу бы не повредили еще минимум 2 серии Smile

сериал Ловкий плут отзывы
    Я не обращала внимание на правдоподобность (как было то на самом деле, как было это...) и то, что женщина такая дерзкая, за словом в карман не лезет (многие это припишут к феминизму).

Я смотрела на другое: на то, как шикарно актеры смотрелись вместе (и здесь речь не только о любовной парочке), как ловко они проворачивали свои грязные делишки, как забавно попадали во всякие нелепые ситуации, как выкручивались и т.д. Часто смеялась прямо в голос!

Люблю такие сериалы, где жизнь кипит! А если тут и болтают, то это интересно, это даже приятно слушать.

Ловкий плут сериал 2023
    НО, все-таки недостатки в сериале тоже есть. Например, он очень предсказуем. Из-за этого перестаешь переживать за героев, хотя играли они очень правдоподобно, особенно Томас Сэнгстер мне нравился.

Еще немного раздражает, когда одни говорят по делу, а другие им не верят, теряя из-за этого драгоценное время.

Ловкий плут 2023
    Финал оставляет вопросы, но он хотя бы дает некое облегчение (хотя это и так было ожидаемо). Уверена, что будет 2 сезон, ибо рейтинги высокие, а продолжение тут просится очень сильно.

Ловкий плут 2023 отзывы на сериал

→ Выводы

Ловкий плут - крутой сериал с духом авантюризма, с классными персонажами, с юмором, с бешеной динамикой! Я обожаю такое кино, пусть оно и предсказуемое, но мне этот сериал зашел с первых секунд. Сезон на одном дыхании! Так что за недостатки даже оценку снижать не стану Smile

Ловкий плут 2023 отзывы на сериал
    ДОСТОИНСТВА:

• Классный актерский каст
    • Харизматичные персонажи
    • Актерская игра
    • Химия между героями
    • Авантюры, приключения
    • Юмор
    • Саундтрек
    • Драматично, трогательно
    • Атмосферно
    • Захватывает
    • Смотрится на одном дыхании
    • Медицина и операции

НЕДОСТАТКИ:

• Предсказуемо (из-за этого перестаешь переживать за героев, ибо знаешь, как примерно все обернется в итоге)

Ловкий плут 2023 отзывы
    Благодарю за внимание.