Опубликовано 14 Апрель, 2023 - 15:14

Добрый день! Хочу рассказать о лосьоне для тела, который очень хорошо увлажняет кожу

🌸 SeaCare лосьон для тела омолаживающий с минералами Мертвого Моря и натуральными маслами 🌸

▫️ Цена: 1200 рублей

▫️ Объем: 400 мл

▫️ Где купить: купить можно на маркетплейсах, Ламоде, Л’Этуаль, много где можно найти

🌸 Внешний вид

Лосьон находится в пластмассовой белой тубе с дозатором.

На обратной стороне информация о лосьоне. Продублирую ее в цитату:

SeaCare Омолаживающий Питательный Лосьон для Тела является исключительно обогащенным средством, содержащим тщательно подобранные комбинации натуральных масел, экстрактов и минералов. Формула лосьона обогащена Минералами Мертвого Моря, а также содержит Экстракт Алоэ Вера, натуральный ингредиент, обеспечивающий противовоспалительные, противомикробные, антиоксидантные, успокаивающие и противозудные эффекты для кожи. Легкий по структуре и быстро впитывающийся, лосьон содержит Оливковое Масло, натуральный мощный антиоксидант, который питает кожу и защищает её от повреждений, вызванных свободными радикалами, которые играют большую роль в процессе старения; Масло Ши, эффективный натуральный ингредиент, который увлажняет кожу и делает её мягкой; и Dermosoft GMCY, 100% натуральный растительный экстракт, сочетающий в себе антимикробные и увлажняющие свойства. SeaCare Лосьон для Тела увлажнит, расслабит и успокоит уставшую кожу, и сделает её нежной, мягкой и гладкой.

Не содержит: Парабены, Минеральные масла, Петролатум, SLS.

Дозатор у лосьона хороший, выдавливается небольшое количество средства. Не плюется.

Можно повернуть его в сторону и закрыть подачу лосьона. Удобно, особенно когда кидаешь лосьон в сумку и берёшь с собой.

🌸 Состав

aqua, glycerin, aloe barbadensis leaf juice, cetearyl alcohol, ceteareth-20, caprylic / capric triglyceride, isopropyl myristate, propylene glycol, cetyl alcohol, olea europaea fruit oil, phenoxyethanol, ethylhexylglycerin, dimethicone, butyrospermum parkii butter, maris sal, glyceryl caprylate, sodium benzoate, chlorhenesin, citric acid, edta, parfum, amyl cinnamal, benzyl benzoate, cinnamyl alcohol, citronellol, geraniol, hexyl cinnamal, hydroxyisohexyl 3-cyclohexene carboxaldheyde, limonene, linalool

Меня очень сильно огорчило, что в составе находится димктикон и другие синтетические составляющие, которые могут закупоривать поры… Неприятно, конечно.

🌸 Про лосьон

Лосьон белого цвета. При выдавливании на руку держит свою форму. При растирании превращается уже в более легкую субстанцию.

Лосьон не жирный, точнее, совсем слегка неуловимая жирность, за счет этого лосьон приятно растирать по коже, он не заливает.

Очень приятный легкий лосьон, запах приятный, но я бы сказала, что на любителя, плюс он остаётся на коже.

🌸 В применении

В основном я пользуюсь лосьонам на ногах, бедрах и попе.

Очень быстро распределяется по коже и впитывается. Никакой пленки после себя не оставляет, никакой жирности или липкости.

По ощущениям увлажняет очень хорошо. Кожа становится более нежной и гладкой. Даже как будто кожа становится чуть более плотнее в местах нанесения. Эффект мне определенно нравится.

Подойдет лосьон и для лета. Отсутствие жирности и пленки, которая создает парниковый эффект на коже - огромный плюс.

🌸 Подвожу итог

Очень люблю я этот лосьон для тела!

➕ Реально увлажняет

➕ Кожа становится нежной и более гладкой

➕ Состав

➕ Быстро впитывается

➕ Не оставляет жирности, липкости, пленки

➕ Очень легкий, подойдет на лето

➖ Составляющие в составе

Я рккомендую лосьон для тела SeaCare к покупке и ставлю ⭐️⭐️⭐️⭐️ звезды!

Но не рекомендую пользоваться им на постоянной основе из-за неприятных составляющих в составе, особенно, если вы страдаете высыпаниями на теле.

Спасибо за внимание и будьте красивыми 🌿

Elbaрекомендует