Опубликовано 1 Ноябрь, 2020 - 21:34

909 руб

Ищу органическое средство с легким лифтинг эффектом для подтягивания, разглаживания мелких морщинок, которые появились под глазами и на переносице.

Выбор пал на фирму SeaCare, как серьезную израильскую косметику.

После приминения сразу увеличивается количество морщин

Про крем этой же фирмы я писала тут: https://irecommend.ru/content/krem-dlya-litsa-seac...

Консистенция

Эффект был не очевиден, но я решила попробовать органическую серию, а именно подтягивающую омолаживающую сыворотку для ухода за кожей вокруг глаз Rejuvenating Eye Lifting Serum.

Заказала ее на вайлдберриз за 909 рублей.

Полный состав

Сыворотка пришла упакованная в картонную коробочку. Внутри пластиковый флакон с 30 мл.

Дозируется легко нажатием на колпачок.

По внешнему виду напоминает светло-зеленый гель.

Многие жаловались на невкусный запах, но для меня запах приятный. Пахнет какими-то растениями типа алое, при чем очень слабо, запах быстро выветривается.

Состав просто "бомба".

Сок листьев алоэ вера

Конопляное масло

Натуральный компонент из пчелиного воска и жожоба.

Гиалуроновая кислота

Витамин Е

Оливковое масло

Масло Инка Инчи

Все компоненты сертифицированы EKOCEPT космос органик.

Сыворотка действует на кожу вокруг глаз, питает, увлажняет, обеспечивает немедленный подтягивающий и омолаживающий эффект

Что же мы получили в результате применения?

Эффект обратный заявленному: на глазах кожа стянулась и покрылась сеточкой мелких морщин.

Сам гель наносится легко. Некоторое время после него создается ощущение "пленки", но оно проходит около часа. Кожа на ощупь гладкая, не щиплет, но при рассмотрении в зеркале очень видно, что нет эффекта лифтинга, а наоборот, стянутость и усилен морщинистый рисунок. Такой эффект у меня впервые, обычно результата либо нет, либо минимальный, но не прямо противоположный.

Очень разочарованна, что при таком хорошем составе, такой печальный эффект.

Видимо ингридиент, который создает пленку, которая должна подтягивать, стягивает кожу наоборот.

Звезды оставляю за состав и исполнение.

Достоинства
  • Не щиплет
  • Экологичная
Недостатки
  • Стягивает кожу и увеличивает морщины
AlexandraKiне рекомендует
18.05.2023
Так то и есть знаменитый лифтинг за счёт стягивания. Такой состав не может сушить кожу, но лучше всего запечатывать сыворотку кремом))