Опубликовано 28 Март, 2022 - 23:29

Это лосьон для кожи головы от Китайского бренда Znangguang, направлен на укрепление корней волос, помогает устранить причины обильного выпадения волос, и приятный бонус - хорошо стимулирует рост новых волос!

Аромат у тоника ярко выраженный, травяной, в течении дня он выветривается;

Состав продукта меня очень зацепил, он абсолютно натуральный, травяные экстракты:

•Экстракт Женьшеня

•Ядро персиковой косточки

•Экстракт перца стручкового

•Экстракт цветков сафлора красильного

КАК Я ИСПОЛЬЗУЮ ЛОСЬОН

Я использую тоник таким образом: каждый день (1 раз в день) наношу на чистую кожу, делаю лёгкий массаж кожи головы в течении 5 минут. Никаких ощущений после нанесения тоника я не наблюдаю (не жжёт, не щиплет);

ЭФФЕКТ

Изначально я не возлагала большие надежды на тоник, т.к перепробовала уже кучу средств (и это знают все мои знакомые) эффект был минимальный, а после Фабао я заметила как выпадение волос сократилось во много раз, на расчёске остаётся 5-7 волос, во время мытья выпадает намного меньше волос, я не преувеличиваю, я очень рада, что нашла такой рабочий продукт.

За 2 недели использования я достигла эффекта, которым уже довольна, но обязательно закончу курс!

ИТОГ

Очень советую присмотреться к этому тонику, если вас долгое время мучает выпадение волос после ковид, межсезонное, дефицитное (но тут в комплексной терапии обязательно)

Приобретала лосьон в магазине Skin Probiotic, именно они являются официальным дистрибьютером в России

Достоинства
  • Активирует рост, останавливает выпадение
  • Борется с выпадением волос
  • Быстро останавливает выпадение
medovaya-рекомендует
29.03.2022