Опубликовано 19 Июнь, 2016 - 22:27

Я купила этот лосьон вместе с Крем-гель для лица Collistar Hydro-Gel Cream with water liposomes в Летуале с хорошей скидкой.

Баночка красиво оформлена, крышка откручивается, в применении очень удобен, можно брать с собой в путешествия, даже при горизонтальном положении, крышка не протекает.

Лосьон очищает кожу, в принципе, как и любой другой лосьон. После применения появляется ощущение липкости, после того как кожа подсохнет, появляется ощущение стянутости. Потом он видимо впитывается и ощущения самые обычные) Думаю, что своих денег данный лосьон не стоит, даже со скидкой. В летнее время очень хочется освежить кожу, но с помощью этого лосьона эффект самый что ни на есть противоположный. Поэтому я данный лосьон не рекомендую, сама еще раз не куплю, буду пробовать другие.

Дополняю отзыв:

Я провела эксперимент, цель которого: сравнить данный тоник и тоник от Garnier "Основной уход для сухой и чувствительной кожи".

Начнем:

1. Оба тоника для чувствительной кожи

2. Оба по 200 мл

3. Дизайн флакона у Collistar намного круче

4. Цена: Collistar - 1750 руб в Летуаль, Garnier - 170 руб в Летуаль

Для эксперимента наношу на половину лица один тоник, на другую - другой.

5. Ощущения после нанесения ооочень похожи: липкость и стянутость, позднее проходят.

6. Кожа выглядит совершенно одинаково... Кстати, ватные диски после использования, тоже выглядят одинаково. Значит оба тоника очищают одинаково =)

А вообще я не вижу НИКАКОГО эффекта ни от одного , ни от другого!

Вывод: мне кажется в этих баночках одинаковая водичка))) Зато какая цена... почти 1600 рублей разница! За что? Неужели за дизайн флакона?!

Кстати, вместе с этим тоником я купила и крем Collistar и также в нем разочаровалась!

Достоинства
  • Хорошая упаковка
Недостатки
  • Высокая цена
  • Стянутость и липкость после нанесения
Milena_Zharkovaне рекомендует