Опубликовано 27 Апрель, 2024 - 20:29

L'Oreal Professionnel Absolut Repair Molecular

Это на самом деле спасение для моего порошкового тотал блонда, но на "волосах мертвой женщины" не работает.

L'Oreal Professionnel Absolut Repair Molecular

Это натуральные волосы на заколках пришитых на трессы, лишенные тщательного систематического ухода, поэтому "чуда" не произошло и они "порвались" после чистки "американским шампунем" окончательно.

Но для волос на голове вполне приличная смываемая сыворотка, которая сработала как с "родной" маской ливин (leave-in), так и теми смываемыми, что уже живут в ванной. Отдушка, конечно, ядерная маскирующая ядреную химию, но это прощается после видимого эффекта.

Важно оставлять достаточно влаги на волосах при нанесении сыворотки и держать не более указанного времени производителем. Я держу не больше двух-трех минут, вы поймете когда компоненты связались и начали работать. Использовать как самостоятельный продукт значит иссушить волос окончательно, поэтому за ним следует маска ливин. Я использую и смываемую маску (например, ладор, лебель), затем доп.уход.

До/После

на фотке волосы после первого однократного использования, после месяца состояние улучшилось, и я бы сказала значительно.