Опубликовано 13 Ноябрь, 2019 - 00:06

$5
  • Куплено онлайн (ссылка)

Периодически использую масла для укрепления волос и приданию им жизненной силы. На данный момент уже выделила несколько любимчиков. Заняло ли марокканское масло место среди них?

Масло брала в магазине UniqueQueen Store . Бренд: VIBRANT GLAMOUR. Стоимость масла до 5 долларов. Цена приемлемая даже несмотря на маленький объем всего в 30 мл.

Марокканское масло обладает массой полезных свойств, поэтому его активно используют в косметике, а также в кулинарии.

Проблемы волос, которые решает марокканское масло :

• увлажняет кожный покров головы;
  • питает повреждённую структуру волос;
  • препятствует облысению;
  • избавляет от перхоти;
  • заживляет на коже мелкие ранки и избавляет её от раздражения;
  • рост волос заметно ускоряется.

Средство от VIBRANT GLAMOUR представляет собой не чисто 100% продукт из марокканского масла. В нем есть и другие полезные вещества для ухода за волосами, однако присутствуют и синтетические ингредиенты, которые с легкостью можно было не добавлять к натуральному продукту.

【Main components】: Cyclopentadimethylsiloxane,Polydimethylsiloxane,Polydimethylsiloxane Alcohol, CI2- I5 Glycol Benzoate,Polygonum Multiflorum Extracts, Ginseng Seed Oil, CAMELLIA (CAMELLIA OlEIFERA) Seed Oil, Fragrance,Tocopherol Acetate

К примеру, без спирта и ароматизатора эссенция точно не стала бы хуже. Второе даже не ощущается и аромат всё же желает лучшего.

Баночка понравилась за счет своего удобного дозатора. Дозатор позволяет экономно расходовать средство, ведь, как и у многих масел, капля эссенции обладает хорошей жирностью, способной с легкостью увлажнить практически все кончики волос.

Масло отлично увлажняет волосы, но наносить нужно совсем немного, иначе не избежать быстрой жирности волос. При этом, использовать лучше всего именно на кончики волос. Так, средство поможет, не только улучшить вид посеченных или/и сухих волос, но и облегчит расчесывание.

Средство понравилось, но полунатуральный состав - остался для меня загадкой. Казалось бы, проще простого добавить лишь полезные натуральные компоненты, но производитель, решил , что без ароматизаторов не обойтись. Конечно, главное, что эффект увлажнения волос есть, но стоит учесть, что не все составляющие 100 % безопасны.

Natalia_Mondeрекомендует
13.11.2019
Надо попробовать и мне такое для кончиков, что-то сухие они в последнее время.
13.11.2019
у меня они круглый год такие, поэтому маслами часто пользуюсь
13.11.2019
Радует когда средство нравится.
Smile
13.11.2019
Это круто, когда даже от выпадения помогает
13.11.2019
да, вообще универсальное средство, можно и для масок использовать
Очень удобно, когда флакон масла с таким дозатором!
обожаю такие флаконы
14.11.2019
Я подумала что его в шампунь добавлять нужно Big smile
15.11.2019
Интересное средство.