Опубликовано 13 Февраль, 2014 - 17:17

Впервые в жизни Владимира Познера я увидел по телевизору,когда тот вел какую-то серьезную и, скучную для меня в то время,передачу.В студии сидели гости программы в серых костюмах с непроницаемыми лицами,одним словом - унылое зрелище.Мне было не много лет,и особого интереса Владимир Владимирович у меня не вызвал,просто фамилия Познер стала на слуху.Два годы назад я прочитал его книгу.Сказать,что получил огромное удовольствие от чтения-значит ничего не сказать.Я и подумать не мог,что у того человека с экрана телевизора,такая потрясающая,интересная,насыщенная жизнь.Признаюсь,я был поражен им.Вот так, с легкостью, и в то же время, осторожностью к чувствам читающих рассказал о своей жизни.Так открыто, не щадя себя ни капли,признавать собственные ошибки,считаю как минимум поступком,заслуживающего уважения,ведь далеко не каждый на это способен.Книга написана доступным,понятным и смелым языком.Она заставляет человека шевелить своими мозгами,так сказать - привести мысли в порядок,отказаться от привычного стереотипного взгляда на вещи и мир в целом.После прочтения этой книги,я обрел лично для себя пример того,какая может быть интересная жизнь у человека,если всегда работать над собой.Тем,кто ещё её не прочитал,завидую "белой" завистью.Потраченное время на эту книгу подарит вам не только увлекательную и глубокую историю,но также огромный заряд энергии и веры в самого себя.Удачи!

Пашка Ивановрекомендует
13.02.2014
Некоторые передачи с Познером смотрела, - не глупый человек с четко расставленными приоритетами и отношением к окружающей действительности.... Людей которые о себе оставляют такие впечатления не много. Добавила книгу в закладки, найду время ее прочесть - опишу свои впечатления от прочитанного. Спасибо Smile