Опубликовано 13 Апрель, 2021 - 20:53

50 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет, девочки! Весна, наконец, наступает, выглядывает солнышко, поэтому хочется выглядеть свежее. А то эти пасмурные деньки совсем утомили. В своих запасах я нашла вот такой яркий пакетик маски с лимоном и решила применить:

Тканевая маска для лица Natureby Витаминная
Сразу скажу, что ощущения от использования мне очень понравились, маска хорошо освежила и протонизировала мою кожу. А теперь подробнее о маске Natureby Витаминной.

🍋🍋🍋 Общая информация 🍋🍋🍋

• Название: Тканевая маска для лица Витаминная

• Марка: Natureby

• Производитель: Корея

• Стоимость: 50 руб.

• Место покупки: интернет-аптека

🍋🍋🍋 Упаковка 🍋🍋🍋

Позитивная, яркая упаковка, которая одним внешним видом поднимает настроение:

Тканевая маска для лица Natureby Витаминная
Изображения лимончиков тут не случайны, в маске действительно содержится экстракт лимона - известного осветлителя кожи.
Тканевая маска для лица Natureby Витаминная
Маска корейская, поэтому на упаковке иероглифы перемежаются английским текстом.А на обороте можно найти наклейку и на русском языке:
Тканевая маска для лица Natureby Витаминная

Тканевая маска предназначена для глубокого увлажнения, натуральные экстракты растений питают вашу кожу и улучшают ее состояние.

Экстракт Лимона помогает защитить вашу кожу от воздействия свободных радикалов и поддерживать здоровье кожи.

🍋🍋🍋 Состав 🍋🍋🍋

Тканевая маска для лица Natureby Витаминная

Вода, молочная кислота, гликолевая кислота, глицерин , лактат натрия, экстракт лимона, гидроксиэтилцеллюлоза, аргинин, ПЭГ-60 гидрогенизированное касторовое масло, 1,6 -гександиол, бутиленгликоль, каприлилгликоль, экстракт аниса, экстракт солероса европейского, тростник обыкновенный, экстракт яблока, экстракт апельсина, экстракт лайма, экстракт зеленого чая, экстракт мяты, экстракт перечной мяты, экстракт масла ши, салициловая кислота, гиалуронат натрия, отдушки.

Состав меня порадовал. Для тканевой маски он очень и очень неплох.

Экоголик не одобрил лишь 2 компонента, а некоторые натуральные экстракты просто не нашел.

Но вообще столько полезностей в тканевой маске редко встретишь. Посмотрите, сколько натуральных экстрактов:

Экстракт лимона, экстракт аниса, экстракт солероса европейского, тростник обыкновенный, экстракт яблока, экстракт апельсина, экстракт лайма, экстракт зеленого чая, экстракт мяты, экстракт перечной мяты, экстракт масла ши

И пусть, кроме экстракта лимона, остальные натуральные ингредиенты находятся во второй половине списка, но сам факт их содержания в Витаминной маске Natureby для меня большой плюс!

🍋🍋🍋 Мой опыт применения 🍋🍋🍋

Тканевые маски я люблю, поэтому в специально отведенной для масок корзиночке у меня всегда есть несколько пакетиков на выбор (сейчас держусь и не покупаю новые, пока не использую старые) ).

Откроем нашу маску Natureby с лимончиком. Это легко сделать, если потянуть за специальные насечки:

Тканевая маска для лица Natureby Витаминная
Внутри масочка, в хорошем количестве пропитки. При извлечении ткани излишков жидкости не остается, но сама маска пропитана на совесть, оставшуюся на пальцах эссенцию я нанесла и на область шеи.

Аромат, кстати, у маски легкий, цитрусовый, свеженький.

Тканевая маска для лица Natureby Витаминная
Ткань не толстая, приятная, прилегает к коже плотно, не спадает. Только полосочка над губой начала подсыхать раньше времени и подбородок тоже. Но в целом, маска оставалась влажной на протяжении всего сеанса и на лице было много пропитки после снятия ткани.
Тканевая маска для лица Natureby Витаминная
Маску накладываю на очищенную кожу. Обратите внимание на полосочку, которая осталась на ткани. Вот она оставит после заломчики на коже, но они быстро пройдут.
Тканевая маска для лица Natureby Витаминная
Лекало хорошее, легло на лицо удачно, не оставив открытые зоны. Даже область под глазами накрыта тканью, что очень хорошо.
Тканевая маска для лица Natureby Витаминная
Во время применения ощущался легкий холодок. Я очень люблю такое действие тканевых масок, приятно)

МОЯ КОЖА

• 35 лет,
  • Комбинированная с жирной Т-зоной, щеки - нормальная,
  • Цвет лица бывает тусклым,
  • Пигментация, морщинки.

ОЖИДАНИЯ

• Комфортное применение,
  • Питание и увлажнение,
  • Осветление и освежение кожи.

РЕЗУЛЬТАТ

• Я держала маску Natureby Vitamin около 25 минут (производитель рекомендует - 20-30 мин.). Ощущения были хорошими, никаких покалываний/пощипываний, лишь приятный, очень легкий холодок.
  • Сразу после снятия ткани чувствуется липкость, но она очень быстро проходит. Просто пропитки на коже остается много и ее нужно легонько вбить пальчиками, разнести по коже.

Кожа сразу после маски

• А так мой внешний вид меня порадовал. После маски чувствуется увлажнение и питание, но не чрезмерное, не "перепит", а как раз достаточное. Видно, что лицо стало свежее. Также маска дает хороший осветляющий эффект.

Тканевая маска для лица Natureby Витаминная: До/После

• Как уже говорила, заломчики были, но быстро прошли. Весь день кожа выглядела свеженькой, мне нравилось отражение в зеркале.
    Лицо после применения

🍋🍋🍋 Итоги 🍋🍋🍋

Очень хорошая рабочая маска и цена отличная. Уверена, что буду брать еще. Жаль, на сайте Аптеки ее сейчас нет, я именно там покупала. Но возможно, можно найти и в других ИМагах или в обычных магазинах косметики.

Плюсы маски Natureby Витаминной:

• Позитивная упаковка,
  • Доступная цена,
  • Хороший состав,
  • Удобное лекало,
  • Ткань маски плотно прилегает к коже,
  • Во время применения приятный холодок,
  • После ощущается питание, увлажнение,
  • Виден осветляющий эффект.

Минус:

• Сложенная изначально ткань может оставить заломы, но они быстро выравниваются.

Тканевая маска для лица Natureby Витаминная
К покупке рекомендую! Маска Natureby Витаминная не обещала многого, но выполнила еще больше, чем я ожидала. Очень приятной и действующей оказалась. Покупкой и самой процедурой я довольна! Благодарю всех за внимание)

Знакомлюсь с "Буренкой")

Клубничная масочка из Фикс Прайс

Экстрапитательная (?) глиняная маска

Маска Волшебный релакс)

Достоинства
  • Бюджетная цена со скидкой
  • Грамотное лекало
  • Легко охлаждает
  • Освежает и питает
  • Осветляет
  • Хороший состав
Irina T.рекомендует
13.04.2021
Упаковка привлекает внимание. Солнечно, свежо и аппетитно.
13.04.2021
Солнечно, согласна!)
Отличная маска)
Замечательная маска.
Люблю маски с витамином С. Laughing out loud
О да, я сама такая)
14.04.2021
Такую я бы тоже попробовала 😍
Стоит заказать.