Опубликовано 22 Январь, 2019 - 22:05

около 1300 на оф. сайте
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток!
Сегодня я хочу поделится своим мнением о палетке теней LIME CRIME Venus XS. Заказывалась она на оф. сайте, доставка заняла около 2х недель (службой ЕМС).

Палетка изготовлена из плотного картона и упакована в пластиковую коробочку, которая в свою очередь упакована в розовую пузырчатую пленку. Сами тени закрыты пластиковой пластиной. Зеркала нет.

Подобрана палитра достаточно интересно. В ней 2 матовых и 2 сияющих оттенка.

Верхний ряд: светлый матовый crescent (слева на право палец/кисть), шиммерный серебристый sterling.

Нижний ряд: светло-бронзовый глиттер luminous и матовый дымчатый plated.

В деле мне понравились матовые оттенки. Немного пылят, но мягкие, легко и хорошо тушуются. Если использовать без базы под тени, то через 3-4 часа оттенки тускнеют и исчезают совсем.

Не очень понравились сияющие оттенки, которые требуют нанесения пальцем. Sterling достаточно послушный, не мигрирует в течении для. Чего не скажешь о luminous. Шиммер летит под глаза в процессе нанесения, и продолжает это делать в течении всего дня.

Палетка на 7 из 10 баллов. Минусы озвучила выше)

Достоинства
  • Компактность
  • Хорошо подобраны оттенки
Недостатки
  • Не стойкие
  • НЕТ ЗЕРКАЛА
  • Пылят
  • Шиммер осыпается
Lira Blondрекомендует
23.01.2019
Как я её хотела, когда она только появилась в продаже! Но сейчас читаю отзывы и понимаю, что мне это не надо, шиммеры в палетке не очень хорошие по качеству.
23.01.2019
Её стоит хотеть за уникальный темный оттенок. За качество теней, которые очень многие любят. Разочаровывает именно один оттенок, который непонятно для чего добавили в эту палетку - тот самый luminous. Будь на его месте ещё один холодный матовый (либо сатиновый), история получилась бы лучше). Вопрос к создателю.
23.01.2019
Вот именно из-за уникального тёмного оттенка я её и хотела. Но хочется чтобы они все были хорошие, ведь она и так маленькая и оттенков всего четыре. Она могла бы быть хорошей палеткой для путешествий, если бы вместо неудачного шиммера добавили светлый оттенок для припудривания базы, например.
23.01.2019
Для путешествий она громоздкая, на мой взгляд.