Опубликовано 19 Апрель, 2019 - 16:26

Доброго времени суток. А сегодня мы поговорим о жидком мыле Smile
Все мы прекрасно знаем, что руки необходимо мыть довольно часто. Но иногда бывает так, что мыло начинает сушить кожу наших ручек и мы задумываемся о замене такого средства. Так случилось со мной. Я перешла на натуральную мыльную продукцию и о недавней проблеме благополучно забыла. Стала покупать мыло от фирмы Спивакъ. Но совсем недавно, мне выпала возможность протестировать еще одно натуральное мыло от другой косметической фирмы - Levrana. Готова поделиться своими впечатлениям и рассказать о мыле более подробно.

Общая информация

Срок годности: 2 года
Страна изготовитель: Россия
Объем: 300 мл
Главные аромамасла: лавандин и розмарин
Цена: 200 рублей

Мыло выпускается в разных объемах (300 мл, 1 литр и 3 литра). Выгоднее всего брать 1 литр (350 рублей).

Состав

Плюсы

• натуральный состав
  • не тестируется на животных
  • приятный аромат
  • хорошо промывает кожу рук
  • не сушит кожу

Расход мыла средний, но думаю оно закончится у меня довольно быстро. Так ли будет на самом деле, покажет время.

Минусы

Минусов не обнаружила, но хочу сказать про консистенцию. Мыло очень жидкое, прям такое жидкое, что в названии можно было писать "самое жидкое мыло на свете". Я такого еще не встречала. На результат это никак не влияет, просто нестандартная консистенция для мыла, поэтому имейте в виду Smile

Мой опыт использования

Выбранный мною формат, оказался очень удобным и я с легкостью могу расположить мыло в любой части ванной комнаты или кухни. Я решила оставить жидкое мыло на кухне. Поставила его на мойку и теперь мне не приходится бежать в ванную перед едой или после мытья посуды.

Хочу сказать, что мыло - отлично мылит Laughing out loud и не пересушивает кожу (чего я немного опасалась). После мытья рук, запах аромамасел сохраняется на коже продолжительное время.

Теперь мыть руки стало вдвойне приятнее)

Если говорить про аромат, то он представлялся мне немного другим. Меньше хвойного оттенка, больше лаванды. Но реальный запах меня ничуть не расстроил. При вдыхании ароматической композиции и наличия фантазии, можно запросто погрузиться в мир прованских трав.

Вывод

Levrana представила нам, хорошее натуральное мыло, впитавшее в себя дух Франции. Для меня одним из главных качеств мыла, остается его мягкое действие на кожу. С этим Freshbubble справился на отлично. Думаю что в будущем, ознакомлюсь и с другим жидким мылом от левраны. Люблю разнообразие, а вы? Laughing out loud

Спасибо за внимание.
Всем МИР !

P.S Мойте руки с мылом, ведь чистые руки - залог нашего здоровья.

Kara_Gerotteрекомендует
А я заказала на закупках жидкое мыло от Левраны с мятой Love
Ждуууу

Меня забавляет миллион пузырьков или как там их ...в консистенции)
Вчера забрала их новый шампунь - "не просто шампунь", там тоже такие пузырьки Big smile
Даааа))))
Пузырки это что-то с чем-то Smile
19.04.2019
Классное по составу и свойствам мыло.
Wink
25.04.2019
Представляю, как приятно пахнет это мыло, пробовала кондиционер для стирки от Левраны, тоже из серии "Прованские травы", запах очень классный Love
25.04.2019
А как результат от кондиционера? Белье мягкое?)
25.04.2019
Шикарное, а запах)) спать очень приятно Smile
Возьму на заметку, спасибо