Опубликовано 2 Март, 2022 - 21:09

💛Всем привет, мои уважаемые читатели💛

И вот уже наступила Весна, птички за окном поют, солнце все больше и ярче, даже не верится! А это значит, наше личико, после зимы, как-никак нуждается в особом уходе! Ведь очень важно поддерживать нашу кожу в отличном состоянии, чтобы она была полна сил, энергии и красивого цвета лица.

И я не смогла отказать себе в тщательном уходе за своим лицом, так как наше личико, это в первую очередь - визитная карточка!🌷

Поделюсь с Вами, мои дорогие, отличным продуктом, который, я уверена, понравится и Вам!

Ну что ж, начнем!😊

🌺Общая информация🌺

Полное название

Аквакрем для экспресс-увлажнения лица BLUE MOLECULE

Бренд INSTITUTE ESTELARE KOREA

Где купить? Данный аквакрем я приобрела на сайте WILDBERRIES

Прямая ссылка на товар тык!

Стоимость Я брала аквакрем в пределах 1000 рублей, могу определенно отметить, что крем замечательный и стоит своих денег!

Производитель Корея

В данной линейке MOLECULE есть три крема для лица:

• Blue molecule (hyaluron) - аквакрем для лица экспресс-увлажнение
  • Green molecule (peptides) - ревитализирующий крем-флюид для лица
  • Pink molecule (collagen) - крем-лифтинг против морщин для лица

Объем 50 мл.

Запах очень приятный, весенний, я бы сказала))

Консистенция крем

Тип кожи невесомая акватекстура поддерживает клеточное дыхание, адаптируется под особенности любого типа кожи

Назначение увлажнение, аквабаланс, интенсивное питание

Срок годности 3 года с даты изготовления

Условия хранения хранить при температуре от 5 до 25 градусов, вдали от солнечных лучей, в недоступном для детей месте

🌺Описание🌺

Формула BLUE MOLECULE - воплощение легкости, свежести и чистоты. Наполненность влагой и антигравитация. Комплекс концентратов голубых растений оказывает регулирующее действие на внутри- и внеклеточные процессы кожи - запускаются естественные механизмы обновления и омоложения, восполняется уровень увлажненности в обезвоженных клетках.

Способ применения

Утром/вечером нанесите на очищенную кожу лица, шеи и области декольте легкими похлопывающими движениями. Самое главное, что подходит для ежедневного применения и в качестве основы под макияж (последнее для меня, ну очень важно, так как пробовала разные крема, многие были липкими или скатывались)

Меры предосторожности: только для наружного применения. В случае попадания на слизистую оболочку глаз, промыть водой. Не использовать на поврежденной коже. При раздражении прекратить использование

🌺Внешний вид🌺

Изначально, крем упакован в коробочку, она очень приятная на ощупь, и такого же небесно-голубого цвета, как сам крем. Также, хочу отметить, что благодаря упаковке - крем в целостности и сохранности, также, кстати как и сама коробочка 👍

На верхней части коробочки есть рисунок цветка, но, к сожалению, я не знаю, что это за цветок (может кто-нибудь знает и напишет в комментарии?)))

На коробочке указана вся необходимая информация: применение, меры предосторожности, условия хранения, состав, срок годности, свойства крема.

Состав

коллаген, гиалуроновая кислота, розы дамасской экстракт, лецитин, лаванды экстракт, василька экстракт, церамиды, шалфея экстракт, лотоса экстракт, жожоба эфир peg-120, ниацинамид, сакуры цветков экстракт, сливы японской плода экстракт, глутатион, азулен, масло ши, ромашки аптечной экстракт, комплекс пептидов, Витамин E, Гиацинта экстракт, экстракт бораго, Камелии Японской экстракт, Аргинин ферулат

🧁Поверх крема, есть специальная защитная мембрана, которая не дает крему соприкасаться с солнечными лучами, она плотно прилегает к крему, создавая эффект магнита))

🧁Посмотрев на крем, видно, что он однозначно голубого цвета. Мне очень нравятся такие нежные оттенки, а этот крем нежно-голубого, небесно-голубого цвета - само совершенство, вообще, для меня видеть крем не белым, очень не обычно))

🌺Применение🌺

Данный крем, я наношу утром на очищенную кожу лица, похлопывающими движениями, ежедневно, также под макияж. Крем легко легко и быстро впитывается. Можно и нужно использовать еще и вечером, но я не всегда это делаю, надо взять в привычку.

Достаточно небольшого количества для того, чтобы все личико намазать кремом, а какой запах... наслаждение)))

Аквакрем - это 24 часа экспертного увлажнения, включающего в себя:

• улучшение метаболизма
  • усиленная защита
  • увлажнение
  • контроль старения

Мои впечатления Крем интересный, своим цветом, запахом, воздушной структурой и свойствами, и самое главное, что можно использовать как основу под макияж, я давно такой искала, всем довольна)))

Негативные реакции (аллергия, зуд, раздражения) такого при использовании, обнаружено не было

Расход достаточно минимальный, так как, крем увлажняющий, нежный

Рекомендую? Однозначно рекомендую, так же хочу попробовать и другие средства по увлажнению, именно линейки MOLECULE

💛💛 Спасибо большое за внимание к моей страничке и моим обзорам, если Вам понравилось, буду рада Вашему сердечку, также буду рада Вашим комментариям. Переходи в мой профиль, возможно и там есть, что-то тебя цепляющее💛💛

Достоинства
  • База под макияж
  • Интенсивное питание
  • Нежная текстура
  • Приятный запах
  • Увлажнение без липкости