Опубликовано 14 Февраль, 2024 - 23:59

Девчонки привет! Сегодня расскажу про крутой крем-гель Серацин от Либридерм, ДУО тонирующий. У меня есть умывалка из этой линейки Серацин, мне она очень понравилась, у меня жирноватая т-зона, она отличная справилась. Я решила посмотреть, что еще есть интересненького из линейки Серацин и нашла вот такой крутой крем-гель.

Серацин крем-гель Дуо тонирующий

Он идет в очень удобном флакончике 40 мл. Заказала я его на Вайлдберисе, примерно за 600 рублей. Крем-гель ДУО предназначен для жирной кожи, склонной к несовершенствам и акне. Мне очень понравился эффект от его использования. Во-первых, у него есть легкий тонирующий эффект, прям классный, нет этого слоя тональника, который видно невооруженным взглядом. Очень понравилась легкая текстура, потому что, в основном, все тональные средства сильно забивает поры.

Цвет крема-нельзя дуо Серацин тонирующий

Во-вторых, крем питательный, он хорошо увлажняет и смягчает кожу. В-третьих, применяя крем на постоянной основе кожа выравнивается, становиться гладкой. Выравнивается отлично цвет и рельеф. Этот крем так же хорошо справляется с акне, постакне, черными точками, расширенными порами, жирным блеском. В составе есть цинк и сера, что очень хорошо для проблемной кожи.

Либридерм Серацин крем-гель дуо

Я наношу на чистую и сухую кожу, и хожу весь день, жирный блеск не появляется за целый день, хотя до этого приходилось запудривать несколько раз на дню. При этом, я не чувствую тяжелый слой на своем лице. И в целом, состояние кожи улучшилось, акне сошли на нет. Вообщем-то, это универсальное средство, которое заменяет кучу средств уходовых и косметических. Настоящий помощник для чистой и красивой кожи!

Маланиярекомендует