Опубликовано 30 Январь, 2018 - 19:45

270 руб.

С приходом зимы и началом отопительного сезона, даже у самой жирной кожи бывают шелушения, особенно если ты из Сибири. Проблема стянутости кожи, пусть небольших, но все же шелушений не обошла и меня стороной.

Вообще хочу сказать, что у меня комбинированная кожа. Т - зона - жирная кожа. Обычно для лица на дневное время я всегда использую легкий матирующий крем, с приходом холодов рука к матирующему крему как-то даже сама перестала тянутся по утрам икакой-то промежуток времени я могла обойтись без крема, просто сразу наносила тон. Но вот с приходом зимы на лбу и на крыльях носа стали появляться заметные шелушения - я сразу отправилась в магазин. Я заранее не знала, что буду брать - решила что по ходу там в магазине решу что мне больше подходит. На глаза мне попалась серия новинок от Garnier Живительное увлажнение.

Прочитав каждый из них - решила, что наверно все же возьму смягчающий. Крем оказался действительно смягчающим и легким, как и заявлено на упаковке. У него приятный аромат, нежная и легкая текстура. Крем после нанесения достаточно быстро впитывается, я обычно через 1-2 минуты уже наношу тон. Нет никакого ощущения маски или пленки.

В течения дня нет проблем с блестящим лбом и это меня очень радует. И главное от стянутости и шелушения кожи не отсалось ни следа!!! Расход тоже небольшой

Цена у крема тоже оказалось приятной. Я приобретала за ~270 руб .Данный крем крем советую к покупке для заинтересовавшихся! Не пожалеете!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легкий
  • Легкий, тающий
  • Не закупоривает поры
  • Не оставляет чувства жирности
  • Недорогой
  • Смягчает кожу
  • Хорошо увлажняет
olyaborodikhinaрекомендует
01.02.2018
В течения дня нет проблем с блестящим лбом
это просто отлично! Smile
01.02.2018
Хорошо, что лоб от него не блестит))) у меня он частенько блестит))) Big smile