Опубликовано 13 Январь, 2015 - 13:34

Первый отзыв в этом году будет посвящен удивительному открытию — питательному крему от Орифлейм "Макадамия". Моему восторгу нет предела!

Объем: 75 ml

Цена: — (Он попал ко мне в руки в качестве небольшого презента...)

Произведено в Польше

Интересное милое оформление, которое притягивает к себе взгляд и наличие защитной мембраны заслуживают отдельной похвалы.

К составу, как всегда, не придираюсь

AQUA, ETHYLHEXYL STEARATE, GLYCERIN, BUTYLENE GLYCOL, CETYL ALCOHOL, GLYCERYL STEARATE SE, STEARYL ALCOHOL, DIMETHICONE, ETHYLHEXYL PALMITATE, CAPRYLYL GLYCOL, CETEARETH-20, STEARIC ACID, CETEARYL ETHYLHEXANOATE, CERA MICROCRISTALLINA, IMIDAZOLIDINYL UREA, CARBOMER, PARFUM, METHYLPARABEN, PROPYLPARABEN, MACADAMIA TERNIFOLIA SEED OIL, SODIUM HYDROXIDE, ISOPROPYL MYRISTATE, NIACINAMIDE, SODIUM STARCH OCTENYLSUCCINATE, CALCIUM PANTOTHENATE, MALTODEXTRIN, SODIUM ASCORBYL PHOSPHATE, PYRIDOXINE HCL, TOCOPHERYL ACETATE, PHENOXYETHANOL, SILICA, CI 15985, CI 16035, CI 42090

Приятная легкая текстура бежевого цвета, абсолютно не жирная. Сладкий ореховый запах просто покорил меня! Чувствуется только первые минуты после нанесения.

Очень хорошо смягчает и увлажняет кожу, не блестит и не оставляет пленки. Моментально впитывается и лично мне поры не забивает.

ВАЖНО что крем не вызвал покраснений, высыпаний и аллергии прочей бяки, для меня это особенный пунктик.

Я очень довольна продуктом, в целом впечатления от использования только хорошие. Кожа мягкая,нежная,ухоженная. Расходуется крайне экономично..думаю данного объема должно хватить намного.

Милая баночка надолго поселилась в моей ванной и моментально стала частью утренних и вечерних процедур. И да, рекомендую!

Спасибо за внимание к моему скромному отзыву! Shy

Достоинства
  • Аромат
  • Быстро впитывается
  • Защитная мембрана на баночке
  • Красивый дизайн
  • Легкая текстура
  • Увлажнение
  • Экономно расходуется
kazya bazyaрекомендует