Опубликовано 15 Сентябрь, 2018 - 17:30

Маску эту мне подарила подруга вместе с ночной питающей. Консистенция достаточно густая, вкусно пахнет пионом.

Поначалу я решила, что содержимого хватит только на одно применение и содрала всю фольгу с упаковки. Оказалось, что зря, маски спокойно хватит еще на один раз, а экономные, судя по предыдущим отзывам, растягивают и на 3-5 применений. На мой взгляд, она может засохнуть за это время из-за негерметичной упаковки, поэтому планирую допользовать остатки в следующий раз.

Вид и ощущения от маски как от обычной глиняной (если брать уже готовые, а не разводить самому). Держала её положенные 3 минуты и потом смывала. Особого очищения не увидела, если честно... Постоянно пользуюсь маской Biotherm (отзыв можно посмотреть у меня в профиле) и она гораздо лучше очищает, кожа действительно дышит свободнее. Эта же маска не дает такого глубокого очищения.

На мой взгляд она подойдет прежде всего тем, у кого сухая и чувствительная кожа. На моей нормальной, склонной к жирности на носу коже она показала себя не очень хорошо. Есть гораздо больше действительно очищающих масок за куда более скромный ценник.

Достоинства
  • Легко наносить
  • Питает
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Высокая цена
_Annушка_рекомендует
15.09.2018
Я для очищения чаще глиняные использую)) эффект примерно тот же
15.09.2018
Глиняные держать дольше надо, а так да, они намного лучше. Эту бы сама, наверное, не купила никогда Smile