Опубликовано 22 Февраль, 2015 - 21:40

Эти леггинсы покупала специально для зимы. Надоело мерзнуть в платьях и капроновых колготках. На картинке леггинсы выглядели достаточно теплыми, единственное, боялась не подойдут на рост 170 см.

После оплаты ждать пришлось недолго, через 12 дней я получила их на почте. При первом взгляде, как, впрочем, и в последствии, леггинсы меня не разочаровали.

Плюсы:

1) цена (на тот момент 300 руб): товар такого качества и плотности в магазинах стоит раза в 2 дороже;

2) леггинсы действительно теплые. С изнанки на ощупь как байковое одеяло, и по толщине такие же;

3) лицевая сторона гладкая, юбки и платья не прилипают, не электризуются;

4) отлично тянутся. На мой рост 170 см и 44 размер в самый раз. С уверенностью подойдут до 48 размера и до 180 см;

5) высокая посадка - леггинсы закрывают спину от ветра и холода.

Минусы:

1) их нельзя одевать без юбки или с короткими свитерами, т.к. сзади отчетливые две полоски, как на детских колготках;

2) месяца через три на леггинсах появилось пару зацепок и немного катышков.

В принципе, плюсы перекрывают минусы. Я бы порекомендовала леггинсы всем, кто не любит мерзнуть!

Ссылка на леггинсы ЗДЕСЬ

Подробные отзывы о красном лаке для ногтей и китайском платке Lui Vuitton ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ

EkaterinaBUрекомендует
23.02.2015
Заказывала такие, я от них в восторге! Очень мягкие и теплые, только у меня зацепки вообще не ставятся, они очень прочные!
23.02.2015
Valexiya , зацепки может потому что я неаккуратно носила Laughing out loud У меня и с капроновыми колготками такая проблема - хватает на 1 день Smile То кольцом задену, то зацеплю за что-то...Это, скорее, не в леггинсах дело, а во мне Big smile Я им 5 звезд ставлю, они правда классные!
26.02.2015
Отличные леггинсы! Тепленькие))
26.02.2015
Little_star , они определенно зимние Smile Мне сейчас, при температуре 0 + 2 градуса на улице немного жарко становится Shy
06.03.2015
неплохие леггинсы, для зимы самое то Smile
09.03.2015
Volk_Sky, теперь уже до следующего года))) Надеюсь ситуация с долларом вернется на круги своя и можно будет заказать еще парочку других цветов)) В этом году они мне хорошо послужили...
10.03.2015
а снизу такие специальные вставки на пятку? или это так их можно хорошенько растянуть или использовать на бОльший рост?
30.08.2016
Наткнулась на ваш отзыв как раз кстати Smile
Ищу леггинсы на осень, спасибо за ссылку.
25.09.2018
Выглядят тепленько)