Опубликовано 19 Апрель, 2024 - 16:05

Сеть магазинов «Ермолино» давно мне знакома, но ассоциировалась исключительно с замороженными полуфабрикатами, а ведь перечень их продукции очень широкий, тут и колбасы, и молочная продукция, и сладости.

Сладости представлены масштабно и в какой-то момент я решила что пора с ними знакомиться .

Поспрашивав опытных сладкоежек, составила список наиболее популярных вкусностей и начала их дегустацию.

Начнем с самого хитового - брауни.

У меня были большие надежды на его счет, разберем что же совпало с ожиданиями.

— общая информация —

• Бренд - Ермолино

• Наименование продукта - Печенье "БРАУНИ"

• Калорийность - 403 ккал

• Вес - весовой товар

• Стоимость - около 300 рублей за килограмм

• Срок годности - 30 дней и узнать дату производства не представляется возможным

• Срок хранения после вскрытия - 15 дней, с какой даты вести отчет останется загадкой

Это классическое песочное печенье с добавлением какао, щедро дополненное кусочками шоколада.

— оформление —

Упаковки нет, продукт весовой. Состав узнать и другую информацию не получится. В магазинах печенье хранится в больших полуоткрытых коробках. Гигиенично ли? По крайней мере похоже на то, что ничего не залеживается.

— свойства продукта —

Что такое брауни? Для меня это не просто слово и не хочется видеть попытку выехать на чужой славе. Брауни это не просто шоколадный вкус, это ведь бисквит, высокий и нежный. Что же получаем мы? Печенье. Меня это сразу смущает ведь текстура важна.

Печенье круглое, низкое, стандартного размера, легко повреждается при хранение, хрупкое и запросто крошится. Такое печенье встречали много раз. В темном тесте кусочки шоколада, они тают на руки. Симпатично, но никак не ассоциируется с названным лакомством.

Аромат аппетитный, теплый и уютный, насыщенный какао.

— вкус —

Вкусно, серединка не сухая, сахара многовато хотя сам шоколад с горчинкой, нет жирности от масла, вкус шоколада насыщенный , капель щедро добавили и это оценят многие. Не липнет во рту, но это и не песочка.

Печенье Ермолино "БРАУНИ" Отзывы

Хорошее печенье и для мужа стало фаворитом из купленных четырех позиций в тот день, для меня же неидеальный десерт, где хотелось бы меньше сахара ощущать. Не показалось уникальным, качественное, но ожидала большего. Шокоголики оценят.

Достоинства
  • Очень шоколадное
Anna Simonovaрекомендует
Интересное лакомство
20.04.2024
Скорее всего не свежее, моей семье очень нравится, съедаем быстро.
21.04.2024
Я бы попробовала)
21.04.2024
Эх, тоже люблю шоколадный шоколад в шоколаде)))