Опубликовано 25 Апрель, 2024 - 12:33

1499₽

Всем привет🙌🏽🫶🏽

5 лет назад я уже пользовалась данной пудрой, но потом переключилась на другие марки, сама не помню почему))

Настало время легендарного возвращения✨

Изначально хотела приобрести её на Wb, но побоялась, что наткнусь на подделку.

🍓 Место покупки: Золотое Яблоко

🍓 Цена: 1499 ₽

🍓 Вес: 9 гр.

Цена за это время конечно изменилась))

От производителя:

Компактная запеченная пудра Pupa Luminys Silky Baked за счет шелковистой текстуры обладает выравнивающим эффектом. При этом отлично скрывает недочеты и способствует защите кожи от влияния окружающей среды.

В составе компактной запеченной пудры масло жожоба, увлажняющее эпидермис.

Luminys Silky Baked создает натуральное матовое покрытие. Кожа гладкая, свежая, бархатистая, без неприятного блеска, но с естественным сиянием.

Упаковка.

Известная многим стильная красная коробочка,

с необходимой информацией о товаре:

Оттенок: 05

Внутри пластиковый футляр, который находится в прозрачной ёмкости, чтобы во время транспортировки пудреницу не болтало туда-сюда.

Благодаря выемке, её очень легко извлечь.

После вскрытия использовать в течении 12 месяцев🤫

На качество пластика многие жалуются, но у меня футляр ни разу не ломался.

Зеркальце удобное, можно спокойно подправить макияж во время долгого дня, положив пудру в сумочку.

Спонжиком я не пользуюсь от слова совсем…

предпочитаю кисть…

Набирается пудра хорошо, наносить очень легко. Покрытие люблю более естественное, поэтому такой способ меня более чем устраивает.

Оттенок.

Благодаря отзывам я смогла определиться и выбрала для себя «янтарный свет».

со вспышкой:

А всего их 4:

💌 01 слоновая кость

💌 04 шампанское

💌 05 янтарный свет

💌 06 бисквит

Думаю, что каждая найдет подходящий оттенок, потому что пудра подстраивается под цвет лица, + прекрасно ложится.

Результат.

Покрытие получается средним, с атласным финишем. Очень не люблю, когда пудра выделяет шелушения, с пупой вам бояться нечего.

До пудры я воспользовалась тоником, нанесла крем для лица, праймер, bb и консилер.

Смотрите что получилось:

ДО/ПОСЛЕ

При разном освещении пудра выглядит по-разному, на самом деле она так не желтит:

ДО/ПОСЛЕ

Недостатки стали менее заметными, кожа приобрела ровный тон, без маски и каких-либо изъянов! На финише кожа получается не совсем матовой, присутствует легкий эффект сияния.

✨Лицо выглядит отдохнувшим и моментально преображается✨

У меня кожа комбинированного типа, спустя 3-4 часа я всё же воспользовалась матирующими салфетками, так как Т-зона привычно заблестела.

В целом я этого и ожидала, так как пользуюсь ей не в первый раз.

Я продолжу пользоваться этой пудрой и дальше, а после того, как она закончится, обязательно повторю. Не вижу смысла перепрыгивать на другие марки, так как то, что я получаю от пупы меня вполне устраивает. Тем более, что пудра представлена не в маленьком объеме, её должно хватить на приличное время. Соотношение цены и качества я считаю вполне приемлемым, но выше пожалуйста не надо🙏🏼😁

Спасибо за внимание💌

Достоинства
  • Бархатистая кожа
  • Идеально ложится
  • Красивый дизайн пудренницы
  • Лицо выглядит очень ухоженным
  • Не перегружена ароматизаторами
  • Она идеальна!
  • Расходуется экономно
  • Ровный тон
  • Скрывает все недостатки
Недостатки
  • Не нравится пуховка
Iloloрекомендует