Опубликовано 9 Февраль, 2023 - 22:12

Доброго дня всем читателям, посетителям и авторам сайта. Мой сегодняшний отзыв о довольно деликатной проблеме - геморрой. У меня до родов был небольшой геморрой, который не доставлял мне никак проблем. А вот после родов начал кровоточить.

Обратилась к врачу, после осмотра и сдачи анализов врач назначил препарат Венарус, плюсом свечи Венопрокт. Тут сделаю уточнение - я мама не кормящая, по определённым обстоятельствам, поэтому мне назначено именно такое лечение. Для кормящих мам, разрешён только Венапрокт и лечение будет другим. Обязательно консультируйтесь с врачом!

Делала все по рекомендации врача. Венарус принимал первые 4 дня по 1 таблетке 3 раза в день, далее 3 дня по 2 таблетки 2 раза в день. Свечи по 1 штуке 2 раза в день, в течение 10 дней. Немного о препарате Венарус. Есть разная дозировка и разное количество таблеток. Я покупала пачку на 30 таблеток. Картонная пачка, внутри блистеры по 15 таблеток на каждом. Для удобства проглатывания на таблетке есть риска для деления. Таблетки розового цвета, в оболочке. Переносится препарат нормально. По поводу лечения могу сказать - все в комплексе помогло, постепенно перестало кровоточить, прошли неприятные ощущения, через какое - то время и шишечка исчезла.

Препараты эффективные, со своей задачей справляются. Оценка твердая пятерка.

Достоинства
  • Безопасный состав
  • Высокая эффективность
  • Помогает при обострении
Недостатки
  • Не нашла
SlepkovaLрекомендует