Опубликовано 20 Ноябрь, 2014 - 12:39

Я эти конфеты всегда стороной обходила. Во-первых, это леденцы. Во-вторых, не сладкие, а конфеты для меня должны быть сладкими))) В-третьих, я не люблю мяту еще со времен зеленого чая с мятой) А тут мой любимый все таскает с собой эти конфеты и таскает... И в один не совсем прекрасный день я попала под дождь, от переохлаждения у меня сразу начало болеть горло (вот они коварные летние прохладны дожди и их действие на неокрепший после весны иммунитет), а в аптеку идти не хотелоь. Именно тут мой любимый и сказал, что я вполне могу этими конфетами горло подлечить. Мне было уже все равно - сильно уж горло болело... Так что пришлось пить горячий чай и... 2 конфетки "Эвкалипт-Ментол". И таки они помогли) Я поверить не могла, но они реально помогли)

А потом вообще оказалось, что по своим освежающим качествам данные конфетки могут заменить "Валидол" Smile

Но больше всего радует именно то, что данные леденцы помогают от болезни в горле и дешевле, чем леденцы от горла, которые можно купить в аптеке)

К тому же, их еще и можно использовать, как леденцы для освежения дыхания!

В общем, конфетки... многофункциональные, и найти их можно в каждом супермаркете Smile Да и стоят они дешево)

Короче, конфетки эти у меня теперь во всех сумках и во всех карманах) ну, на всякий случай Wink

Достоинства
  • Вкус свежести
  • Недорого
  • Помогает при першении горла
  • Пробивает заложенный нос
Недостатки
  • Детей не угостить
  • На стол к чаю не предложить
Koshko13рекомендует
20.11.2014
Здорово, не видела такие!
22.11.2014
Думала купить такие на пробу, спасибо, что написали отзыв!