Опубликовано 10 Май, 2017 - 11:52

около 1900 по макс скидке в Л'этуаль

Бывают такие продукты в косметичке, к которым возвращаешься снова и снова. Именно таким любимцем является тушь для ресниц Hypnose Volume от Lancome. Эта тушь делит пальму первенства в моей косметичке с тушью от Clinique. Обе горячо любимы, обе дают прекрасный результат.

Причин любви к туши Lancome у меня не 100, как в песне Игоря Николаева, поменьше, но они весьма веские.

Начну свой рассказ с того, что я никогда не пользовалась тушью сегмента масс. Поэтому на меня возгласы «Можно найти аналог подешевле» не действуют. Я дорожу своим здоровьем и красотой, и заниматься поиском бюджетных мазилок для глаз желания нет. Лучше 1, но хорошая тушь.

Итак, герой моего отзыва тушь Hypnose Volume от Lancome многократно увеличивающая объем (классическая), без всяких нововведений, и прочей ерунды. Hypnose со всякими пометками из сезонных коллекций – уже не то. Хотя, мне попадался удачный пример Lancôme Hypnose Star.

Внешние характеристики

Гладкий сосудообразный пузырек туши из черного глянцевого пластика помещен в серебристую коробочку.

Летом 2018г. произошло обновление упаковки туши, и теперь в продаже вы можете встретить немного другой вариант, который выглядит следующим образом:

Фирменный знак косметической марки «Роза» простирается на 2 стороны упаковки.

Все выходные данные, включая состав, находятся на самой коробочке.

Имеется дубляж на нескольких языках с обратной стороны. Крышечка с кисточкой закручивается до щелчка, на ней также присутствует фирменный логотип. Дизайн этот не меняется уже несколько лет.

Мой оттенок 01 Noir Hypnotic

Объем 6,2 гр.

Причины любви (щеточка, консистенция, поведение и т.д.)

Щеточка. Крупная и ворсистая. Слегка заужена в середине. Ворсинки будто закручиваются по спирали и их много. Старая версия:

В новой версии щеточка осталась прежней, за исключением разве того, что ворсинки стали еще меньше.

Может, мне и кажется, но все же. К тому же щеточка стала меньше набирать продукта, и мне это нравится. Возможно дело и в ограничителе.

Щеточка отлично прокрашивает все реснички. Не пачкает веко и очень удобная. В зависимости от свежести туши и от того сколько ее осталось во флакончике, щеточка набирает ее по-разному.Когда тушь свежая, на щеточке ее многовато, наверное, это можно отнести и к минусу.

Когда туши примерно недели 3, при регулярном использовании набирает идеальное количество.

В миниатюрах туши щеточка несколько иная: она больше и щетинки не закручены по спирали.

Консистенция. Кремовая и очень пластичная. В меру жидкая и в меру густая. Консистенция осталась прежней - идеальной.

Со временем тушь не густеет, однако по моим наблюдениям становится немного суше, и это хорошо, т.к. пропадает периодическое склеивание.

Запах. Специальной косметической отдушки нет, или же я ее не чувствую.

Поведение на ресницах - самая важная причина моей любви к этой туши.

Стойкость. Поведение как у ботаника в школе – на отлично. Тушь не убегает, не осыпается, не раздражает веко, не размазывается и не делает прочие ужасы в течение всего дня (с 9.00 до 21.00), настоящий трудоголик.

Как я уже сказала, отлично прокрашивает и разделает каждую ресничку.Мои реснички соло их много, кончики светлые:

Если вас рассмешат до слез, тушь также продолжит обнимать ваши ресницы. Смывается любым средством для демакияжа без особого труда.

Подкручивание и удлинение. Ресницы получаются очень длинные и объемные. Комочков нет, паучьих лапок тоже. Насыщенный черных цвет без серых полутонов. Под своей тяжестью ресницы не выпрямляются к вечеру, тушь прекрасно фиксирует изгиб.

Тушь в один слой:

Тушь в два слоя:

Ощущения на глазах: у меня чувствительные глаза, и тушь Гипноз это просто спасение. Даже к визажисту я прихожу со своей тушью. Во время носки глаза не текут и не слезятся. Тушь практически невесома, нет ощущения тяжести или усталости. А если еще вспомнить, что не приходится жертвовать эффектом:

К этой туши я возвращаюсь снова и снова. Попробовав что-то новое, я понимаю, что лучше Гипноз пока нет. Меня устраивает все. И удлинение, и подкручивание, и объем и стойкость.

Расход: тушь гипноз в тюбике полностью не засыхает никогда. Мой обычный расход - флакончик на 3 месяца, потом она просто заканчивается. С учетом, что я крашу глаза каждый день, расход более чем нормальный.

Фото в общем макияже:

Итак, тушь Hypnose Volume от Lancôme дарит моим ресницам длину и объем, разделение и отличную стойкость. Она идеальная во всем, моя самая любимая и самая неповторимая!

Желаю всем хорошего настроения и удачных покупок.

Другие опробованные мной туши для ресниц:

1. Lancome Hypnose Star

2. Clinique High Impact Mascara

3.Chanel Le Volume de Mascara

Достоинства
  • В бутылочке не засыхает
  • Влагоустойчивая
  • Дает насыщенно-черный цвет ресничкам
  • Долго держится
  • Легко наносится
  • Легко смывается
  • Не осыпается
  • Не скатывается в комочки
  • Не склеивает ресницы
  • Подходит для чувствительных глаз
  • Придает хороший объем с первого нанесения
  • Удобная кисточка
Недостатки
  • Иногда может склеивать ресницы
Taste_with_Leraрекомендует
10.05.2017
Как же меня раздражает, когда люди пишут комменты к отзывам на люкс о том что "ужаскакдорохо!!!"
Очень красиво смотрится! Обожаю такое невесомое покрытие Smile
10.05.2017
NASTENKA98 поэтому я и сделала оговорочку об этом в своем отзыве. Наверное и в масс есть хорошие туши...но смысл пробовать, если я уже нашла свою любимую у Ланком. Хотя, например,моя косметичка с помадами, как солянка, помады за 80 рублей там тоже появляются Smile Безусловно, цена - не всегда показатель качества.
Как красиво прокрашены ресницы.. Без комочков, удлиняет и подкручивает. Даа, хорошая тушь. Пойду сегодня В РИВГОШ, разгляжу по-ближе..!
10.05.2017
давно хочу ее попробовать) но хотелось бы сначала затестить мини-версию
10.05.2017
Вот это эффект, увы у меня такой не достигается, хоть я уже и красила по твоему совету зигзагами Party и волночками, как я только не красила, но такого нет - у тебя именно от корня реснички какое то сказочное уплотнение и густота визуально просматривается. Innocent Тушь однозначно стоит внимания Wink
Шикарный эффект от туши Love
nataliaelisabeth, спасибо Smile
Леночка Кулибяка, тушь действительно классная, но безусловно, все всегда индивидуально))
BeautyFulll, мини-версия отличается от полноразмерной, она у меня тоже была.
iNESSA World, я все так и крашу Laughing out loud если подробнее, то сначала щеточку прикладываю к корням ресничек задерживаюсь на них на секунду-две, и зигзагообразными движениями ресницы как будто подкручиваю щеточкой вверх. Щипчиками не пользовалась даже некогда. На кончиках не задерживаюсь совсем. Подкрутила щеточкой и зигзагами сразу вверх.В общем, это особый процесс Big smile Но не от всех тушей такой результат получался в плане разделения, например.
natalya_lamash, да-да Love
12.05.2017
Понравилось, что объем есть, а паучьих лапок нет) Сколько обычно служит вам флакончик?
12.05.2017
HABKA, мне хватает больше чем на пол года практически при ежедневном использовании.
12.05.2017
зачем. ты. это. со мной. сделала. я теперь на весь дом горланю про причины Николаева Oups их, кстати, 5, не 100 слава Б-гу, а то мне было бы петь-не перепеть Laughing out loud
Поэтому на меня возгласы «Можно найти аналог подешевле» не действуют.
помимо того, что они не действуют, они еще периодически раздражают О_о у всех разные понятия дорого или нет, кошельки тоже, мне на совет найти аналог подешевле хочется ответить ищите да обрящете Evil гипноз тоже оч люблю, она, как классика уже стала за много лет.
27.06.2017
Эффект понравился, щеточки такие люблю Love
30.06.2017
Щеточка немного непривычна, но попробовать захотелось из-за итогового результата на ресницах. Люкс не всегда оправдывает свое имя, но если продукт достойный, то почему бы и не заплатить?
16.08.2017
Моя любимая тушь,но такая дорогая(
Shy я не люблю кисточку у Lancome
14.11.2017
Тоже любила эту тушь, а потом переметнулась на ИСЛ с эффектом накладных ресниц (кажется так называется?)
14.11.2017
я, кстати, заглядывалась на нее, но не рискнула, противоречивые отзывы. В итоге на смену недавно взяла золотую герлен.
кстати, как вам ИСЛ?
14.11.2017
нравится, но сохнет что-то очень уж быстро, давно ее не покупала уже