Опубликовано 25 Январь, 2016 - 22:15

Всем привет.

Пока есть свободное время, решила рассказать Вам о ТЕРМО гель-лаке, торговой марки Cosmake. Если помните, я уже рассказывала Вам о базе, топе и гель-лаках.

К сожалению у меня всего 1 тюбик этого лака, но тем не менее очень хочется о нем рассказать.

Как и предыдущие товары, приобрела его в ИМ Cosmake.

Цена 332 руб.

Оттенки, на данный момент их 7.

Бутылек черный, имеются наклейки с необходимой информацией.

Объем 7 ml

Кисть плотно набитая, не узкая и не толстая, в работе очень удобна.

Консистенция: не жидкая, не густая. То что надо).

От производителя:

Термо гель-лак Cosmake - это долговременное цветное покрытие для ногтей. Под действием температуры Термо гель-лак меняет свой цвет. Ваш маникюр всегда будет новым ярким и необычным. Термо гель-лак не имеет дисперсинного слоя, легко снимается жидкостью для снятия гель-лака.

Время полимеризации:
в УФ-лампе 1-2 минуты, в LED-лампе 30 секунд.

акриловый олигомер, эфирные мономеры, оксид кремния, фотоинициатор.

Срок годности: 3 года.

От меня:

Данный лак я использую уже больше месяца, причем снимая-наношу снова. Он мне дико понравился! В плане нанесения нет вообще никаких претензий, абсолютно бес проблемное. Но, наношу в три слоя, ибо при теплоте рук, когда на ногтях будет светлый оттенок, будут видны просветы и прочие огрехи покраски, так что имейте ввиду. Даже если после нанесения одного слоя темного оттенка, Вы думаете, что и так все сойдет, то Вы ошибаетесь. Что бы таково не было, я заранее грею руки.

На самом деле, задумка термо-лаков, будь то гель-лаки или обычные, очень интересная. Когда я впервые столкнулась с обычным термо-лаком, то была поражена его свойствами... Да собственно не только я была поражена, а половина моего окружения....

Так и с этим-гель лаком, некоторые из тех, кто понятия не имел, что существуют лаки, способные менять цвет в зависимости от температуры, удивлялись-почему у меня на руках разный маникюр?!! Мода что ли такая?!! Хотя на деле то, просто одна рука была теплая, другая холодная..

Для себя я выявила один минус, это не плавный переход... Бывает так, что выходя с тепла, лак меняет цвет только на кончиках ногтей и все это выглядит, мягко говоря не презентабельно!

(Мама, будучи женщиной слеповатой, вообще сказала, что бы я пошла руки хорошенько помыла, а то под ногтями грязно.. Обидно было, капец!)

Поэтому заходя в людное место с холода, или наоборот. Всегда прилагаю усилия, что бы цвет поменялся как можно скорее....

под струей теплой воды
под струей холодной воды

Но в целом ничего трагичного нет).

Говоря о нОске, то неделю хожу спокойно, как с однофазником, так и с трехфазником. Поэтому чаще всего, не заморачиваюсь и наношу однофазником.

Снимается бес проблемно спец.средством. Пигмент на ногтях не остается.

Я думаю, Вы уже догадались, что к покупке я рекомендую).

Natali Baliрекомендует
Вот это придумали! Класс Love
Я бы баловалась постоянно Laughing out loud
Какой оттенок!!! Love
25.01.2016
Комментарий мамы повеселил Big smile )))
У меня даже еще толком и не было нормального термо-лака, а тот что был менялся с жуткого рыжего на еще более жуткий коричневый, а промежуточный итог был максимально странным Big smile )) Поэтому, я решила что это не мое )
А у тебя красивый переход цветов, мне даже понравился когда только кончики одного цвета (вариант недопонятый мамой). Laughing out loud
Отлично смотрится Smile
26.01.2016
Интересное баловство! Но как мне кажется это лишь напрягает, вечно думаете о ногтях, кого то может успокаивать это будет, а меня наверно напрягать, в случае не особо красивых переходов! Да, пора все таки покупать лампу...
да интересный лак,мне такие нравятся.Мама повеселила Smile
26.01.2016
Вообще прикольно, занятно) Я бы наверное побаловалась с таким лаком)
Может быть..скоро Shy Муж готовит сюрприз ко Дню Рождения, возможно, это то, чего мне хотелось бы Laughing out loud
26.01.2016
термолаки - это круто Laughing out loud помню когда в первый раз делала с ними маникюр, потом дня два ходила в эйфории и наблюдала как меняется оттенок Big smile
Да это просто магия вне Хогвартса! Grade
27.01.2016
Catherine06, вот и я никак не балуюсь! Big smile

Раннвейг, как по мне, то наиболее удачное сочетание оттенков из всей серии).
Fleur2010, на вкус и цвет, как говорится). Мне вот теперь не нравится, когда только кончики темнеют Puzzled , вдруг еще кто-нибудь подумает, что я заморашка Laughing out loud .

Yummy_Cupcake , спасибо).
Happy Time, пожалуй соглашусь, порой напрягает).

Ярослава Великая, Wink

zhahanutik , ты прям таки решительно настроена, заняться новым делом!!?!!)

_Paradise, я так мужа достала в первый день, схожу руки помою и кручу руками, рассматриваю Big smile ...
Галадриэль, Big smile
27.01.2016
если муж подарит - да)) ну как новым делом, красотой, это полезно)
02.02.2016
Еще не добралась до термо-лаков, но в планаз обязательно попробовать