Опубликовано 19 Декабрь, 2023 - 22:54

Доброго денька, всем кто зашел сюда на мой отзыв!!! 😇

Хочу поделиться своей находкой из мира сладости - злаковый батончик от фирмы Soj. В ассортименте представлены у них разные по текстуре батончики. На момент написания отзыва я пробывала, как воздушные, так и протеиновые. Так что каждый найдет для себя тот самый идеальный батончик для себя. 🤭

А узнала об этом злаковом батончике от своей сестры. Я любила именно такой вкус и текстуру батончика от другой фирмы. Но он был не бюджетный, и на данный момент пропал. А тут на замену ему увидела в точности такой же, только другой фирмы. Так что есть с чем сравнить. 🥲

Расскажу и поделюсь своими впечатлениями от именно данного злакового батончика.

ℹ️ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРЕДСТАВЛЕННОМ ТОВАРЕ

🔖 Полное торговое наименование: Злаковый батончик Soj Kerlli со вкусом банана и молочного шоколада.

🛒 Место покупки: покупала только в магазине «Пятерочка». Видела пока только там.

💸 Стоимость: 39.99 рублей. Бюджетно.

Тип товара: злаковый батончик

Добавки: банан

Вид шоколада: молочный

Бренд: Soj

Вес батончика: 50 г

Страна-изготовитель: Россия

📖 Описание от производителя:

Батончик злаковый SOJ Kerlli с бананом, в молочном шоколаде – полезное и аппетитное лакомство, которое поможет быстро утолить голод и пополнить запасы энергии. Его можно употреблять в качестве десерта с чаем или кофе, использовать для перекуса во время прогулки или долгой поездки. Батончик с бананом богат витаминами и клетчаткой, улучшает пищеварение и укрепляет иммунитет.

🔖 Что входит в состав товара:

Шоколад молочный (сахар, какао-масло, молоко сухое цельное, молоко сухое обезжиренное, какао тертое, эмульгатор – лецитины (соевый),экстракт ванили), патока крахмальная мальтозная, хлопья овсяные, гранола (хлопья овсяные, масло рапсовое рафинированноедезодорированное, сахар, крупа рисовая экструдированная – рисовые шарики (крупа рисовая, мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта,сахар, соль пищевая), вода питьевая, ядра семян подсолнечника, мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта, патока крахмальнаякарамельная, экстракт ячменного солода, соль пищевая), хлопья кукурузные медовые (крупа кукурузная, сахар, соль пищевая, меднатуральный, ароматизатор натуральный – мед), продукт экструдированных круп – рис воздушный (зернышки) (крупа рисовая, сахар, сольпищевая), мед нату

👉🏻 Пищевая ценность на 100 г.:

428 кКал/1792 кДж

⬇️

ℹ️ Срок годности: 12 месяцев - смотрите на упаковку. Так же указание имеются даты изготовления товара.

ℹ️ Упаковка / внешний вид:

• Злаковый батончик Kerlli в молочном шоколаде продается в фольгированной флоу-пак. Оформление в ярком стиле в темноватом желтом оттенке. Так же ярко выделяется на полках в магазине.

• На упаковке с обратной стороны представлена подробная и необходимая информация о товаре с которой можно ознакомиться до потребления продукта. Шрифт мелкий. Черным цветом на желтом фоне написано.

• Фольгированную упаковку можно потянуть как всегда за край разрезов. Я сделала это с первого раза. Так что вскрыть товар можно без проблем.

⬇️

• И вот сам батончик. Уже при открытии мы ощущаем приятный аромат банана. Мне это очень нравится. Особенно когда голодный, это очень аппетитно выглядит и ощущается на аромат.

ℹ️ Размер / консистенция / цвет:

Размер злакового батончика - стандартного размера. Присутствует тонкий слой молочного шоколада.

При отламывание злаковый батончик не ломается больше в других частях. Легко можно это сделать. Мягкий по консистенции. Не крошится.

Под слоем злаков с нижней стороны находится тонкий слой молочного шоколада. При откусывании консистенция не прилипает к зубам.

😌 Что могу сказать по поводу этого батончика:

Тот самый злаковый батончик от Бренда SOJ, который стал моим любимчиком. Удачное сочетание всех ингредиентов. Удобно брать с собой в дорогу на перекус. Приятный аромат, вкусное сочетание, нежная текстура и отличная стоимость товара. Ставлю смело за такой батончик 5/5. 🌟🍌

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ВНИМАНИЕ ❤️ жду ваших комментарий и лайков к этому отзыву!!!

Достоинства
  • Батончик не ломается при транспортировке
  • В меру сладкий
  • Вкусное сочетание ингредиентов
  • Идеальный перекус или с кофе
  • Мягкий по консистенции
  • Приятный аромат при вскрытии упаковки
Недостатки
  • Для меня таковых нет
20.12.2023
Мне хлопья мешают- всё равно жёсткие
Это уже у каждого свое )
20.12.2023
Правда вкусные и мягкие батончики. Я больше с клюквой люблю, там очень много ягод)
Пробовала, тоже понравился. А моя любовь больше ко вкусу с бананом 🤭
Аппетитно как)
Да, не могу остановится кушать их )
22.12.2023
Приятная цена, надо тоже попробовать))))
Стоимость иной раз большую роль играет в наше время)
Мой любимый батончик Love
💓
Идеальный вариант для перекуса 🤤
Соглашусь 🩵
Очень заманчивое лакомство. Тоже надо попробовать)
Думаю тебе понравится ))
Я обожаю этот батончик
Хорошо, что они есть в магазинах 😍