Опубликовано 21 Январь, 2018 - 12:32

480€

Сегодня речь пойдёт о небезизвестном нижнем белье марки Agent Provocateur, а конкретно о корсете из коллекции Verronika.

Немного о самом бренде Agent Provocateur

Agent Provocateur (Эжон Провокатэ, Агент Провокатор) – британский бренд, специализирующийся на производстве сексуального нижнего белья, купальников. Выпускает также аксессуары и парфюмерию. Бренд основан в 1994 году супругами Джозефом Корром и Сереной Риз. Женщина, одетая в белье от Agent Provocateur — это мечта каждого современного мужчины, ведь в нем она превращается в настоящего секретного агента, способного завести свою жертву в ловушку. И это теорема, которая не требует никаких доказательств — все ясно и без них!

Ну так себе описание конечно. Меня не возбуждает заплатить 500€ за трусы.

Я бы сказала, что это дорогущие белье, зачастую стоящее своих денег, но недоступное многим.

Для меня лично, их фишка в том, что казалось бы, похожее белье можно найти в разы дешевле, но как только ты одеваешь его на себя, всё меняется. Кажется, что белье сшито индивидуально на каждый миллиметр твоего тела по особым меркам. Качество материала и изделий - на высоте!

Бывало такое, что получая в подарок какой-то халатик, пояса и т.д., я думала "ну, хорошо. Нравится не очень, попробуем". Но как только вы натягиваете "это" на себя, снимать его уже не хочется. А снимать приходится, к сожалению, быстро, потому что на мужчин данное белье производит впечатление не меньше, чем на вас.

Можно ещё долго философствовать на данную тему, но позвольте перейти непосредственно к корсету.

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЕ КАЧЕСТВА:

Стоимость корсета - 480€. У меня размер - 3 (если кому важен). Это русский "М"

Важная информация: Если Agent Provocateur распродали коллекцию, к сожалению, купить на официальном сайте понравившуюся вещь,вы больше не сможете. Но часто ее можно найти на ebay или amazon - у перекупщиков.

Почему у них и точно ли это оригинал?

Да. Не боитесь. Здесь действует простая схема. Как только на официальном сайте начинаются распродажи белья ( со скидками 30%/50%) то продавцы с ebay сразу все скучают и затем продают на сайте по выгодной им цене.

Цены там "кто во что горазд". Например, сейчас на ebay я нашла свой корсет по ценам 550$, 450$ и т.д.

Есть, кто продаёт и за 950$ в надежде, что останется последняя модель и кому то она так сильно приглянется, что они будут готовы и за такую цену покупать.

Мой совет, если что-то понравилось, следите за распродажами на сайте и покупайте сами быстрее со скидкой, пока все не разобрали. А раскупают там все за считание ЧАСЫ! Обычно распродажи у них 2 раза в год. Рождественские (начиная где-то с 23 ноября) и летние (в августе).

Изначально белье Agent Provocateur упаковано в фирменную коробку, обёрнуто в бумагу + если заказ на определённую сумму, то чехол. Ко мне чехол приходил только один раз, когда сумма заказа переваливала за 1000€.

Что тут сказать? Корсет сделан идеально.

Кружева

Фурнитура

Косточки

(Прошу не обращать внимания на потертости, мы с корсетом уже были на парочке свиданий, что принесло нам небольшую финансовую независимость, после которой мы купили ему друга (и моего любимчика), ещё один корсет.)

Конечно, косточки не из слоновой кости, как на заре создания корсетов, а гнущиеся).

Верхние лямки корсета можно спокойно отстегнуть. Нижние конечно нет. Они предназначены для чулок.

На каждом изделии есть фирменный розовый лейбл.

Помните так же, что хотя данное белье и стоит дорого, никто не застрахован от повреждений)) Кружева могут порваться или их можно прожечь и ещё куча всего, что произойдёт с этой вещью так же, как и с другой, не смотря на ее стоимость.

Стирать корсет предлагается только вручную!

ПЛЮСЫ и МИНУСЫ:

Расскажу о плюсах и минусах лично для меня, ниже опишу подробнее.

+ красивый (здесь конечно только ваш вкус)

+ подчеркивает фигуру, делает ее более женственной.

Засчет "юбочки" внизу, которая получается с помощью наслоения кружев, визуально талия выглядет меньше и фигура преобретает форму песочных часов. Выглядит очень женственно и аппетитно.

+ дорого и сексуально

- сложно шнуровать самостоятельно

- верхняя часть корсета (грудь) немного приплюснута и высоковата. Больше подойдёт для большой груди.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Для чего нам нужен корсет? И для чего женщины в прошлых веках его носили? Цель одна, что тогда, что сейчас - визуально изменить формы и улучшить фигуру.

Справляется ли данный корсет с этой задачей? - Вполне.

Естественно нужно понимать, что это КОРСЕТ и что он будет ограничивать вам движения, зато отлично будет держать осанку и визуально делать фигуру точёной.

На меня корсет сел хорошо и в отличии от некоторых других корсетов, у этого более жёсткие и устойчивые косточки и в нем нормально сидеть. Ничего не выгибается и даже можно дышать через раз.

Но! Мне немного не нравится верхняя часть корсета (декольте). Возможно он рассчитан на грудь от 3-го размера. У меня 2 и из-за того, что "треугольники" подняты высоко, грудь теряется.

Лично мне больше подходит либо прямой верхний скос, либо мягкая кружевная чаща. Но если ваш размер груди 3 или 4, будет шикарно.

Так же его легко регулировать. Сзади предусмотрена подкладка под шнуровку.

Если вы не можете затянуть корсет до конца, с помощью этого лоскута, он НЕ будет на вас смотреться, как будто вы натянули на себя вещь на 2 размера меньше. Регулируйте как хотите, если вдруг ваши параметры поменялись в большую сторону, конкретно с этой моделью - ничего страшного. Все будет выглядеть так же.

Лично я предпочитаю, с этим корсетом, одевать классические чулки (как у девушки на фото) и чёрные туфли на шпильке.

Видела в интернете, что некоторые носят этот корсет, вместо блузы под юбку или как самостоятельный верх в одежде. Я этого не понимаю. Для меня такие вещи имеют определённую цель и одеваются для создания более интимной атмосферы и разнообразия сексуальной жизни.

ИТОГ:

У меня достаточно много белья этой марки и я его конечно рекомендую, если вам позволяют средства и есть интерес к таким вещам. Нет, они НЕ неубиваемые, их так же можно порвать, зацепить, но то, что вы будете довольны качеством, "посадкой" и внешним видом - я уверена почти 100%.

В обыденной жизни я не ношу это белье, а предпочитаю трусики "неделька", не потому что "не видно", а потому что мне лично в этом белье проводить на бегу 10 часов в день - не удобно. Это лично для меня. В связи с этим не могу сказать, как оно в носке, если круглосуточно в нем ходить)

Всем приятных покупок!

По многочисленным просьбам фото сисек прилагаю.

Достоинства
  • Качество
  • Модели белья
  • Посадка
Недостатки
  • Можно не угадать с грудью
VasilisaCHEрекомендует
Пускаю слюни и зачем-то представляю тебя в этом белье Big smile хотя от тебе у меня лишь образные ассоциации...
я думаю, что я смогла бы любить баб, а в таком белье и подавно Love
21.01.2018
Made in Morocco? Надо глянуть на свои этикетки, кажется там другое написано))

Посмотрела на некоторые, там made in China Big smile покупалось на оф сайте
21.01.2018
Сейчас домой приеду тоже посмотрю, интересно даже стало)
21.01.2018
Да, посмотрела, у меня тоже на некоторых made in China)
Отлегло аж))
21.01.2018
Вах-вах-вах! Не хватает только фото на себе, жалко. Придется представлять, как Юля Big smile
пусть делает и в личку шлет)) расплата за 5 копеек, она такая Big smile
21.01.2018
На мне конечно оно лучше выглядит, чем на девушке с фото Big smile
И то верно!
ТОПовый отзыв на ТОПовый корсет Cool
21.01.2018
Первый раз в топе! Знала бы, получше отзыв написала))
Я даже и подумать не могла)
Ты просто удачно соблазнила Додельницу Big smile
21.01.2018
Ох красотень *_* хотелось бы, конечно, еще фото на фигуре. Хотя б не полностью, а так, для эстетической фантазии и мотивации в зале)))
Спасибо)
Ох, ну красота же))))
21.01.2018
Мерси) Приветствую мужчин, раз мужики пошли в отзыв, значит хороший корсет - надо брать!
21.01.2018
Мужики наверное с ног валятся. Big smile
Падают навзничь )
21.01.2018
Приложила фото сисек для девушек, а то пригрозили из топа снять Sad(
Big smile
21.01.2018
Не бойся угроз, если что, у тебя есть пистолет Big smile Ну вот, теперь и я начала представлять тебя в корсете, в той шубке и с пистолетом.... ух Big smile
Такой "лук" умения иногда присутствует Cool

Аххах вот спасибо! Love
21.01.2018
Красота неимоверная! С трудом смогла сразу понять, потом поняла и ужаснулась Smile Но красиво!
Хотя черненький (твой новый любимчик) мне еще больше приглянулся, там наверно, вообще огонь. Жду отзыв с примеркой на себе ( ) ( )
Выглядит просто супер-пупер сексуально Smile
Сисечки у тебя хорошо смотрятся, не наговаривай!

Я раньше была счастливой обладательницей 3-ки стремящейся в 4-ку и покупала подобное белье, а после рождения и кормления ребенка, моя грудь стремится только исчезнуть совсем Big smile хорошо хоть не обвисла, поэтому белье с такими чашечками не покупаю Smile Здесь согласна с тобой, маленькой груди нужно другое оформление Smile
21.01.2018
Ну спасибо! Насчёт чашечек полностью согласна
Smile
21.01.2018
Красивый и очень дорогой.
Шиииииииииикааааааааааарный!
21.01.2018
Рада, что таааааааааак понравился Laughing out loud
22.01.2018
здорово читать отзыв, когда туда уже добавили желанные фоточки Laughing out loud
23.01.2018
Очень красивый! Love
Роскошный! Love
24.01.2018
Очень красивый и соблазнительный корсет)
24.01.2018
Девочки, спасибо за внимание к отзыву и ваши отклики!
26.01.2018
Ееееее, ВасЧе в неглиже! Party
Блин, на превьюхе таким каким-то тётеньковым выглядит, а на деле уже после первой фотки поняла что не, нифига. Крутое, но не моё...пока, наверное Shy
31.01.2018
Прекрасно понимаю) В твои годы, я и близко не думала о таких «нарядах» Big smile
31.01.2018
У Агета Провокатора полно прекрасного белья. У меня есть всег одно, так как дорогое, покупала на Ламоде.
15.02.2018
Даже не знала, что оно на ламоде продаётся. Как по ценам? С официальным сайтом сравнивали?
15.02.2018
Да, скидок особых нет как и на Одри.
01.02.2018
крутой корсетик! но, блин, я на такую покупку не скоро осмелюсь. Не по декретнице бельишко... ну только если благоверному захочется чего-то этакого на мне...
15.02.2018
Вот захочется, пусть презентует вам), если конечно бюджет позволяет. Но на распродажах можно что-то ухватить и по приемлемой цене. В любом случае, разочарованы не будете
03.02.2018
на тебе определенно сидит лучше,чем на девушке-модели.эффектнее что ли) правда то,что там сзади и как приходится только додумывать.
и зря ты так ворчишь на верхнюю часть корсета.все там видно хр
15.02.2018
Сзади там складки кожи и сала, бережно перемещённые назад для фото Laughing out loud Благо корсетик все намертво затягивает
19.02.2018
ну и фиг с ним а вообще я имел в виду попу и бедра хд
зато перед какой,шик.
25.02.2018
Вещица определенно классная! У них почти все белье интересное, на мой взгляд.
25.04.2018
По многочисленным просьбам фото сисек прилагаю.
Я уже хотела возмутиться, что нету фоточки, а в конце отзыва таки есть бонус Smile
25.04.2018
Ниче не знаю, я сделала это под давлением
03.01.2022
Обожаю девушек, которые носят для своих мужчин роскошное бельё. Умничка) Дамы, есть большая разница, носите ли вы трусики с кошечками или балуете нас подобными наборчиками. Считаю уместным и то и другое, но приветствую разнообразие😉