Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Astra Make-Up
Подробности
Опубликовано 9 Январь, 2024 - 16:20

Приветствую всех заглянувших!

Тот самый случай, когда невозможно молчать. Я хорошо отношусь к бренду ASTRA (Astra Make-Up), но блеск для губ ASTRA My Gloss Plump & Shine, который я получила в последней посылке, – это что-то с чем-то.

• Где купить: Золотое Яблоко.
  • Цена: 933 рубля.
  • Объем: 4 мл.
  • Страна-производитель: Италия.
  • Срок годности: 6 месяцев после вскрытия упаковки.

ASTRA My Gloss Plump & Shine – блеск для губ, который я была очень рада обнаружить в посылке, но только лишь до первого использования. Нам обещают зеркальный блеск, глянцевое покрытие и виниловое покрытие:

Роскошные, чувственные, зеркально-глянцевые и блестящие губы. Свет становится главным героем макияжа: он заполняет пространство сияющей чувственностью.

My Gloss Plump & Shine – это новый блеск для губ с виниловым покрытием и мгновенным эффектом объема благодаря трехмерному отражению света.

Палитра включает шесть оттенков:

01 Stardust

02 Laser Beam

03 Seet Poison

04 Glow Fever

05 24/7

06 Sunkissed

Упаковка представляет собой объемный флакончик из прозрачного пластика, дизайн мне нравится – презентабельный, стильный:

Аппликатор мне тоже нравится: он мягкий, бархатистый, хорошо набирает продукт.

А вот текстура у блеска мне не нравится. Он очень плотный и тягучий, присутствует даже липкость. Но главное – это какие-то странные микрокомочки, они не видны на свотчах, но ощущаются на губах после нанесения.

Аромат скорее приятный, напоминает мятные карамельки. На губах живет около получаса.

Оттенок 24/7 – мое личное наказание. Видимо, я очень плохо вела себя в 2023 году, раз мне перед НГ привезли посылку с таким ужасным оттенком. Ничего не имею против рыжих помад и блесков, но именно 24/7 – это худший рыжий оттенок в моей жизни:

Если бы производитель добавил сюда каких-нибудь блесток, возможно, было бы более носибельно, но что имеем, то имеем. Предлагаю посмотреть на то, как этот оттенок смотрится в макияже:

Но ASTRA My Gloss Plump & Shine ужасен не только оттенком. Наносится он просто ужасно неравномерно: полосит, растекается за контур (что удивительно, при его-то плотности) и залипает при нанесении.

И это, хочу отметить, не самое плохое. Самое кошмарное здесь – это поведение у слизистой. Более ужасного ужаса, по-моему, даже представить себе сложно:

Ну и, в качестве вишенки на торте, блеск просто отвратительно подчеркивает рельеф и несовершенства губ:

также, проваливается в складки:

Честно, я не могу припомнить более ужасного блеска. ASTRA My Lip Gloss неприятно-липкий, тягучий, некомфортно ощущается на губах и его хочется смыть как можно скорее. Плюс эти ужасные микро-комочки, с ними вообще какая-то засада: я буквально чувствую какой-то песок, и ладно бы там были блесточки, так нет, блеск глянцевый! Губы после него сухие, требуют бальзама, то есть, даже по своим ухаживающим свойствам это ноль, точнее, минус один. От обветривания он губы, кстати, защищает, но это делает вообще любой блеск.

Стойкость неплохая, скорее всего, из-за плотности и липкости. Но на стыке губ ASTRA My Gloss Plump & Shine облезает сразу после нанесения, и далее выглядит просто кошмарно. На остальной поверхности губ блеск держится более 2,5 часов, постепенно "съедается".

Демакияж обычно не требуется, но, при необходимости, остатки продукта можно убрать с губ любым средством для удаления макияжа (мицеллярка, гидрофильное масло и пр.).

Достоинства блеска для губ ASTRA My Gloss Plump & Shine:

• Симпатичный дизайн флакона.
  • Хороший аппликатор.

Недостатки:

• Очень плотный и липкий.
  • Отвратительный оттенок 24/7.
  • Наносится неравномерно, залипает.
  • Растекается.
  • Содержит непонятные микро-комочки.
  • Проваливается в складки и морщинки.
  • Скатывается и облезает у слизистой.
  • Некомфортный, сушит губы.

Мое мнение: 1 из 5. Я не просто разочарована, я буквально не могу понять, за какие грехи мне прислали на тестирование этот оттенок? Laughing out loud Если посмотрите ветку, то увидите, что это позорное позорище прислали одной мне! Вот за что??)

Возможно, другие оттенки ASTRA My Gloss Plump & Shine совсем другие, но именно 24/7 – хуже не бывает.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Аппликатор
Недостатки
  • Липкий
  • Микро-комочки
  • Некомфортный
  • Облезает у слизистой
  • Проваливается в морщинки
  • Убегает за контур
  • Ужасно лежит на губах
maximovaaне рекомендует
09.01.2024
Издалека, в макияже кажется неплохим...
А у меня оттенок 03 и там очень много шиммера. Люблю его Laughing out loud
Издалека, разве что! Рада, что тебе повезло с оттенком Smile
09.01.2024
Не люблю ни цвет такой, ни текстуру
09.01.2024
Здесь прямо все очень плохо Sad
А мне оттенок ок) такой тепленький, приятный) но жаль что по свойствам оказался так себе(
09.01.2024
Он мог бы быть неплохим, если бы туда добавили шиммера. И если бы качество было другим
09.01.2024
Очень жаль, что тебе не повезло с оттенком Sad Хотя в общем виде он неплохо смотрится.
Да, мне тоже жаль Sad
09.01.2024
Я люблю такие цвета и ношу их
А вот текстура правда заметно полости и забивается в складки(
Действительно оттенок неудачный.
09.01.2024
Да, вблизи не очень смотрится и оттенок не очень, но издалека в макияже даже понравился сначала
09.01.2024
А в упаковке выглядит вполне красиво 😆
10.01.2024
Мне кажется, оттенок просто не для твоего холодного типа внешности) Хотя на селфи смотрится вполне симпатично Smile
10.01.2024
Спасибо)
У меня теплая кожа и волосы теплого оттенка, в общем, только глаза светлые. Я такие оттенки обожаю, но этот прямо плох
11.01.2024
Ой, как жалко! У меня оттенок 03, и это просто идеалити. А в случае с 24/7, конечно, формула неудачная...
12.01.2024
Какая жесть😅
У меня был 03, прислали ещё 04, и я в восторге от этого блеска. Но!— там все другое, и текстура, и формат, шиммер классный мелкий…Каким образом Это оказалось в линейке😅
16.01.2024
ну цвет конечно просто пушка Big smile
но мне кажется что липкую текстуру все равно ничего бы не спасло