Опубликовано 13 Ноябрь, 2022 - 21:45

Всем привет, сегодня хочу рассказать вам о подгузниках трусиках Ману. Без лишней информации . Только по делу.

Выбор.

Был хороший опыт использования подгузников, и решила на смену нашим трусикам Меррис для разнообразия взять Манюшки. Носит мой ребенок размер М на свои 8 месяцев и почти 9 килограмм. Итак купили в сети магазинов упаковку трусиков Ману. Стандартная пачка в которой 60 шт. Куплена за 1200₽ цена средняя. Пачка из плотного полиэтилена с ручками. Все как обычно.

Что же внутри?

Ману и японский М

Открываем и достаем трусики подгузники Q образной формы. Такую форму лично я люблю больше, они лучше сидят и как то вроде б надежней. Трусики белые с бледными рисунками, можно сказать практически нейтральные но при этом очень нежные и внутри и снаружи. Внутренний слой из ячеек как и в знаменитых японцах но при этом они больше чем те же в размере М , прям хорошо больше. Не знаю кто из них большемерит и кто маломерит но Ману будут носиться явно дольше по возрасту в этом размере. Они хорошо сидят и отлично впитывают. После ночи долгой примерно с 9 вечера до 9 утра попа ребенка сухая, протечек ни разу не было. Запах тоже хорошо держат внутри. Вот хороши они что могу сказать кроме одного но. Это наверно наполнитель, он встает колом между ножек. В знаменитых японцах как то все мягче и пластичней даже если полный, а тут ну камень же. Безусловно возможно ребенку он и не мешает, но вид и на ощупь это очень совсем не то что хотелось. А так в целом, они не слишком тонкие и не очень плотные. Сейчас на осень и зиму самое то чтоб не мерзнуть. Попка тепленькая при снятии. Но вот из за этого комка под вопросом дальнейшая покупка.

Вывод.

Качественные трусики, удобные и хорошо впитывают. Цена бывает по скидке очень привлекательной. Вот возможно если они будут на порядок дешевле выходить чем япошки М, то думаю куплю еще. А так когда разница в 100 р не стану. Может быть что то еще изменят в этом составе и исправят этот недочет. Но пока не тянут на пятерочку. Хотя может кому то этот недостаток и не принципиален.

Внутренняя поверхность внизу Ману сверху японец М
Достоинства
  • Аллергии и высыпаний не вызывает
  • Кожа остается сухой после ночного сна
  • Количество в упаковке
  • Мягкие
  • Не имеют запаха
  • Удобная широкая резинка
  • Удобные
Недостатки
  • Нужно ждать акцию
  • Сильно разбухают
  • Твёрдый абсорбент
Лалинкане рекомендует