Опубликовано 7 Декабрь, 2023 - 14:32

несколько раз

С брендом Funky Monkey знакома не так давно, но тем не менее, впечатлена их продукцией. Действительно хорошая бюджетная альтернатива известным брендам, при этом качеством не хуже.

⬇️ В отзыве хочу подробно рассказать о всех её нюансах.Губная помада Funky Monkey в стике Plushy Lip Stylo.

💄 Основная информация:

Бренд: Funky Mokey.

Страна производитель: Китай.

Тип товара: губная помада.

Вес: 2 гр.

Оттенок: 03 холодный розовый нюд.

Стоимость: около 1000 рублей, зависит от того, где планируете приобрести. Продается на маркетплэйсах OZON, Wildberries, Яндекс Маркет и др.

Состав: ISONONYL ISONONANOATE • DIMETHICONE • SILICA • POLYGLYCERYL-2 TRIISOSTEARATE • ETHYLENE/PROPYLENE COPOLYMER • HYDROGENATED POLYCYCLOPENTADIENE • DIMETHICONE CROSSPOLYMER • POLYETHYLENE • COPERNICIA CERIFERA CERA • TRIETHOXYCAPRYLYLSILANE • ALUMINUM HYDROXIDE • POLYHYDROXYSTEARIC ACID • TOCOPHEROL • HELIANTHUS ANNUUS SEED OIL
МОЖЕТ СОДЕРЖАТЬ: CI 77891 • CI 77492 • CI 77491 • CI 15850 • CI 42090 • CI 77502.

💄 Внешний вид и характеристики:

Помада надежно упакована в слюду, которая хорошо защищает от нежелательного вскрытия третьими лицами. Для удобной распаковки есть специальная линия срыва.

Вся основная информация для потребителя о помаде указана на самой слюде. Более подробную информацию вы можете найти на сайтах, где продается данная помада.

Помада представлена в формате стика молочного цвета на котором указаны название бренда и продукта.

У стика есть специальная кнопка в цвет самой помады. Буквально 2-3 нажатия и помада выкатывается из корпуса.

❗️Нажимать много раз и сильно выдвигать помаду не нужно, так как обратно её задвинуть нельзя.

У меня тон под номером 3- холодный розовый нюд. Данная помада представлена в 5-ти оттенках, которые Вы можете увидеть ниже. Думаю Вы однозначно найдете тот оттенок, который будет вам по душе.

Помада очень легко и равномерно ложится. Достаточно пигментированная, не тусклая. Имеет плюшевый матовый финиш. Отлично подойдет для вечернего и праздничного макияжа.

💄 Использование:

Наношу помаду я только после того, как нарисую контур губ карандашом. С помощью данной помады это можно сделать специальной кистью, но у меня есть карандаш похожего оттенка этого же бренда.

⁉️Почему же я сначала рисую контур карандашом?

Четкий контур делает ваши губы визуально больше. Именно такой вариант использования данной помады точно не оставит вас без внимания. Как альтернатива: можете нанести данную помаду на центр губ и аккуратно пальцем растушевать.
ДО и ПОСЛЕ:

Уже на этом фото видно, что губы будто стали больше. В совокупности с ярким макияжем смотрится очень круто.

💄 Мое впечатление:

Во-первых, мне очень понравился данный оттенок. Очень красиво и благородно смотрится на губах. Помада достаточно легко наносится на губы, хорошо растушевывается, не образуя комочков.

В течении всего вечера хорошо держится на губах, достаточно стойкая. Несмотря на то, что с ней на губах я кушала, она практически не стерлась и не оставила никаких следов на коже за пределами губ. Другие помады часто оставляют след на подбородке 🤪.

Помада слегка увлажняет губы, несмотря на то, что финиш у нее матовый. Конечно на фото видно, что у меня сухие губы, но это они сейчас впринципе такие, не от помады.

❗️Стоимость у нее не маленькая, но вполне себе оправданная, учитывая сейчас стоимость на помады других брендов.

Помада достаточно пигментированная, поэтому на одно нанесение мне необходимо чуть-чуть продукта. В использовании экономична. С учетом того, что такие оттенки использую не каждый день, она мне надолго.

♥️ Очень довольна результатом и качеством. Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Абсолютно стойкая
  • Комфортная
  • Легко наносится
  • Не опечатывается на подбородке
  • Оттенок
  • Приятная текстура
Недостатки
  • Не обнаружила
iulea0197рекомендует