Опубликовано 25 Декабрь, 2020 - 22:53

Я хочу рассказать о средстве, которое для меня актуально и летом, и особенно зимой. Сегодня речь пойдет о креме для рук "Дары природы" для сухой кожи, который хоть и имеет легкую текстуру, но все же отлично справляется с обветренной кожей, но обо всем по порядку.

Цена: 350 руб.

Где купить? Официальный сайт.

Страна производитель: Россия.

Объем: 120 мл.

Дизайн: Крем находится во флаконе из темного пластика, поверх идет наклейка с подробной информацией о продукте. На лицевой стороне название бренда и продукта, объем и основные компоненты состава и оказываемые эффекты.

На обороте информация о эффектах, составе, сроке годности и условиях хранения, противопоказаниях и информация о производителе. Также есть значок в виде кролика, говорящий о том, что средство не тестировалось на животных.

Дозатор помповый, работает исправно, выдает небольшое количество продукта. Защищен 2 пластмассовыми прозрачными крышками - маленькой и большой. Закрываются с щелчком.

Состав: Проверила на экоголике, средство полностью состоит из натуральных компонентов.

Вода, гидролат лаванды, глицерин, глицерил стеарат SE, масло рисовых отрубей, масло миндаля, масло ши, каприлик/каприк триглицериды, цетеариловый спирт, масло виноградной косточки, протеины пшеницы, алоэ вера гель, Д-пантенол, масло жожоба, коко-каприлат/капрат, масло зародышей пшеницы, инулин, лактат натрия, молочная кислота, экстракты: зеленый чай, ламинария, липа; эфирные масла: лаванда, сандала, розовое дерево; этилгексилглицерин, бензиловый спирт, гуаровая камедь, аллантоин, гиалуронат натрия (гиалуроновая кислота 1600-200 кда.), токоферола ацетат (Витамин Е).

О продукте: Изготовлен 10.11.2020, срок годности составляет 1 год.

Сам крем белого цвета, легкой, немного водянистой консистенции, но не течет. По коже распределяется легко, расход экономичный. Имеет приятный нерезкий травяной аромат.

Мои впечатления: Обычно крем наношу после того, как приду с улицы и на ночь. Он быстро впитывается не оставляя после себя липкого слоя. На обе руки мне хватает 2 нажатий, чтобы нанести крем тонким слоем.

Сейчас моя кожа очень обветренная, даже не смотря на то, что на улицу я не выхожу без варежек, есть шелушения. Во время нанесения, если есть какие то ранки, может пощипывать, но они быстро заживают, благодаря тому, что пользуюсь этим средством. Кожа на ощупь более увлажненная и мягкая. Выглядит более ухоженной, быстро проходят шелушения. Даже после того, как помою руки, кожа не ощущается сухой и стянутой, то есть эффект держится продолжительное время.

До/После

Плюсы:

- Аромат;

- Состав;

- Экономичный расход;

- Консистенция;

- Заживляет ранки;

- Не оставляет липкости;

- Увлажняет;

- Справляется с шелушениями.

Минусы:

- Не нашла.

Вывод: Крем с натуральным составом, который отлично справляется с поставленными задачами. Однозначно рекомендую!

Достоинства
  • Заживляет трещины и порезы
  • Не тестируется на животных
  • Приятный аромат
  • Снимает раздражение и успокаивает кожу
  • Удобный флакон и дозатор
  • Хороший состав
  • Хорошо увлажняет
  • Экономичный расход
  • Эффективный
Недостатки
  • Нет
Marina Yudakovaрекомендует
25.12.2020
Мне бы такой крем ох как пригодился бы. Как раз сейчас беда с руками((
Тоже бы взяла такой на зиму!
здорово, сейчас такой очень нужен!
26.12.2020
Мне как раз для сухой кожи такой нужен.
26.12.2020
Отличный натуральный крем! Не от казалась бы я от такого)
Отличный крем,хочу попробовать