Опубликовано 13 Октябрь, 2022 - 17:30

полгода или более

Крем для лица ARAVIA Интенсивно увлажняющий Intensive Moisture с мочевиной (10%)

Крем который предназначен для ухода за сухой кожей.

Не комбинированной, не жирной, а именно сухой, так говорят и пишут сами представители. (для комби и жирной кожи есть специальные крема той же фирмы, но уже под данные типы кожи)

Так же что бы подобрать профессиональную линию за уходом и не ошибиться, на сайте Aravia есть бесплатный тест, на основе которого подбирается косметика, которая подойдет именно вам.

У меня крем и 100мл и 150мл:

Цена на момент покупки было 320р со скидкой на ВБ.

Что такое Мочевина:

— мощный природный увлажнитель и кератолитик, который входит в состав натурального увлажняющего фактора кожи. Благодаря своим физическим свойствам, аккумулирует влагу в верхних слоях эпидермиса, снимает ощущение стянутости, устраняет гиперкератоз. Обеспечивает коже здоровый вид, гладкость и эластичность.

О креме:

Лёгкий, быстро впитывающийся крем с мочевиной (urea 10%). Предназначен для сухой кожи, склонной к появлению шелушений. Крем мгновенно увлажняет кожу, повышает её барьерные свойства, способствует снижению трансэпидермальной потери влаги. Рекомендуется при водном дисбалансе, сильном шелушении, вредном воздействии окружающей среды.

Поскольку крем профессиональный красивых описаний на нем нет, только что и для чего.

Туба у данного крема бывает 100мл и 150мл, 100 мл на мой взгляд гигиеничней, но зато 150 на дольше хватит, каждый выбирает подходящее ему.

Крем имеет косметический запах, легкий, быстро проходит.

Белый, нежный, средней плотности, при нанесение оставляет влажный след.

После впитывания кожа не матовая, остается увлажненный след, не жирный.

Увлажняющий крем с мочевиной подходит как и на ночь, так и на день. Сами представители, говорят, что для увлажнения достаточно использовать крем раз в сутки.

О применение:

Конечно, под глаза нужен специальный крем, более легкой текстуры. Но при использование близко к глазам, крем не вызвал раздражения и отеки. А это у меня частое явления, и до этого крема могла пользоваться только народными кремами, они хороши, но бывают случае, когда нужен высоко концентрированный состав.

С первого применения кожа чувствует себя намного лучше, у меня сухая или даже очень сухая кожа, с шелушениями.

Пользуюсь кремом уже довольно долго, измазала 100мл и почти закончила 150мл, в выводах отмечу - перестала замечать чувство стянутости в течении дня, последнее время наношу и на ночь и на день. Имеется накопительный эффект, через пару месяцев кожа меняется в лучшую сторону.

Кремом я довольна, заказала еще другие этой же фирмы, буду пробовать.

Делаю выводы, что крем подходит сухой кожи, когда есть потрескивания на коже, зуд, шелушения и чувства стянутости. Крем с хорошо работающим увлажняющим составом.

Если у вас кожа имеет такие показания как моя, крем однозначно стоит пробовать, ведь все индивидуальны, и пока не попробуешь на себе не узнает, подойдет ли именно в вашем случает.

Если кожа сухая, но в то же время жирная или комби,напишите консультантам и спросите какой подобрать или пройдите тест на сайте Аравия.

anastasia.s.рекомендует