Опубликовано 9 Август, 2022 - 07:34

• Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте, уважаемые дамы!
Без лишней воды перейду к теме отзыва.
Этот отзыв будет полезен для тех, у кого сухая кожа, требующая постоянного увлажнения.
Речь пойдет о креме-флюиде IG SKIN для лица с гиалуроновой кислотой, скаваланом, аминокислотами, аллантоином, с маслом Ши и авокадо.

Дизайн этого крема выполнен полностью на акценте белого цвета с черным текстом и оттенками розового шлейфа. Сам флакончик не большой, компактный, удобно даже класть с собой в сумочку😊 На лицевой стороне указан бренд, название продукта, его действие, объём флакона. На обратной стороне вся необходимая информация по применению, хранению и состав.

Консистенция крема-флюида белого цвета, не густая, напоминает сметанку 10%-ую. Никакого специфического запаха нет, лёгкие оттенки стандартного крема.

Применение:

Я наношу крем-флюид после сыворотки утром, а вечером использую ночной крем. Никакой сыпи и аллергии от него нет, лицо действительно хорошо увлажняет, а это самое главное для меня в креме, так как у меня сухой тип кожи.
Чтобы воспользоваться кремом, флакончик необходимо перевернуть отверстием вниз и слегка на него надавить, но не сильно, так как консистенция не густая и выльется слишком много, а достаточно ещё совсем чуть-чуть.

Я бы оценила данный крем 9/10, объясню почему, все же не помешал бы дозатор, так как крем жидковат и, если случайно сильно нажать или вовремя не остановиться, то вытечет слишком много. Крем экономичен, хватит надолго. Я осталась им довольна и с удовольствием пользуюсь.

Достоинства
  • Компактный
  • Легкий
  • Увлажняет
mariya_revyakin...рекомендует