Опубликовано 12 Декабрь, 2022 - 17:37

полгода или более

Всем привет.

Я все в поиске идеального крема для моей кожи. К сожалению мне частенько хочется смыть лицо после крема . Некоторые крема сразу через минуту или две после нанесения, некоторые через часа 4-5. И очень редко, когда весь день прохожу.

На этот раз решила попробовать дневной крем от ТМ Ив Роше. Приобрела я его в феврале 2021 года, цену точно не помню к сожалению, и открыла только в октябре 2021 г.

Зимой , без защиты кожи не выйти, иначе будет сухость и трескаться кожа. В остальное время года уход за кожей так же важна .

Общая информация

Объём: 50 мл.

Срок годности: 3 года.

Где купить: на официальном сайте и других сайтах,таких как Ozon,Willdberes, в ТЦ

Изготовитель: АО "Лаборатуар де Биоложи Вежеталь Ив Роше", Франция.

Давайте посмотрим что пишет производитель:

Такое количества крема потрачено за три с половиной месяца

Дневной Крем для Восстановления & Защиты от Негативных Факторов мгновенно насыщает кожу кислородом и защищает от негативных факторов, которые являются причиной преждевременного старения. Через 1 месяц морщины и морщинки сокращаются, кожа восстановлена, укреплена и сияет здоровьем.

В нашем растительном эликсире Настурция и Микроводоросли из французской Бретани способствуют насыщению клеток кожи кислородом и обеспечивают эффект детокса . Активные ингредиенты выращены с уважением к биоразнообразию.

Его преимущество: легкая текстура.

Производитель советует использовать каждое утро. Разглаживающими движениями наносить небольшое количество крема размером с горошину, двигаясь от центра к внешнему контуру лица.

Внешний вид

Баночка из под крема насыщенно зелёного цвета, стеклянная. При том тяжеленькая такая.Выглядит симпатично, стильно. Баночка была запаяна в пленочку и находилась в картонной коробке такого же цвета.

Крышечка под цвет баночки, откручивающаяся. И как же без фирменного знака на крышке.👍

Текстура что то между кремом и гелем, лёгкая и воздушная.

Присутствует свежий, травяной аромат во время нанесения, после же нанесения спустя минуты я не чувствую этот аромат. Аромат мне не противен. Я люблю свежие ароматы, так же как и фруктовые.

Моя кожа комбинированная. Есть мимические морщинки, в основном на лбу. Так же присутствуют черные точки, но не сильно выраженные.

Крем легко распределяется по коже. Не скажу что быстро впитывается. Возможно у кого то быстро, но не у меня, примерно 5-7 минут и не полностью. ( И то если похлопывать кожу).

После нанесения также иногда я ощущаю липкий слой, иногда вообще не ощущаю. Или же просто я чуть больше нанесла. И да, я хочу чтоб крема у меня за 2 секунды впитывались.😊 Но так наверное не бывает😊.

Крем кстати расходуется экономично, я пользуюсь только один раз в день и это с утра.

Что ж, выше производитель писал что через месяц морщинки сокращаются. Хммм, вопрос к тем кто использовал уже: у меня у одной они не сократились??? Хотя я понимаю что не бывает чудо средств а от морщинок, это все возрастное и генетическое. Но все же ))

Что мне понравилось так это оформление и качество баночки, и аромат.) Кто не любит запахи в кремах , то не для Вас точно.

Покупать скорее я его больше не буду, так как это не то что я хотела бы и что мне подошло. Из-за липкости кожи. ( Ну если только в подарок тете). Ставлю 4 с маленьким минусом.

Пользовалась чуть больше 6 месяцев, не каждый день правда, в неделю 2 раза. Как говорится сравнивала с другим кремом)).

Всем пока 😀

Достоинства
  • Красивая баночка
  • Приятный запах
Недостатки
kapel'kaрекомендует