Опубликовано 24 Ноябрь, 2015 - 15:21

Здравствуйте!!!

Сегодня я хочу рассказать об очень интересном, атмосферном продукте, полюбившейся мне продукции Savonry.

Речь пойдет о Крем-масле Savonry "Оранжевое настроение".

В уходе за кожей тела свое предпочтение я отдаю гелям либо маслам, почему-то формат обычного крема или молочка мне не нравится, поэтому когда я увидела целую серию крем-масла у Savonry, мне очень захотелось попробовать!

От производителя:

Мандарин пришёл к нам из Древнего Китая, где этот фрукт был даром китайским «мандаринам», откуда в последствии и пошло его название. Эфирное масло мандарина питает кожу и улучшает функцию всех структур тканей, обладает бактерицидными свойствами, оказывает смягчающее, успокаивающее, восстанавливающее действие. Мандариновое масло вызывает творческую и стимулирующую энергию, поднимает настроение.Живите ярко - попробуйте "Оранжевое настроение" от Savonry!

Общая информация:

Упаковка:

Симпатичная баночка-шайба, с откучивающейся крышкой. Защитной пленки нет, но она и не нужна. Крем-масло очень плотное, и с места не двигается.

На упаковке содержится вся информация о продукте.

Butyrospermum Parkii (масло ши), Simmodsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil (масло жожоба), Olea Еuropaea (Olive) Oil (масло оливковое), ), FMandarin Еssential Оil (эфирное масло мандарина).

Состав отличнейший, 4 базовых масла и одно эфирное, ни чего лишнего!!

Консистенция:

Очень плотная, если провести пальцем по содержимому, то вы ни чего не зачерпнете, поэтому, чтобы не выковыривать масло ногтями я использую специальную палочку.

При попадании на кожу масло начинает плавиться и становится очень нежным и мягким, без труда распределяется по коже. Но впитывается не сразу. Оставляет кожу после себя чуть жирной, чуть блестящей.

Если сравнивать с обычным маслом, то впитывается конечно, гораздо быстрее. Если сравнивать с кремом, то впитывается долго.

Запах:

Здесь ни каких сюрпризов. Содержимое пахнет мандаринками, но запах не очень насыщенный. Приглушенный, нежный, не химозный.

Мои впечатления от использования:

Это крем-масло идеально подходит для холодного времени года, возможно и летом оно будет столь же комфортным, но я его летом не использовала, поэтому ни чего говорить не буду.

А вот сейчас в период холодов и в преддверии нового года, это самый идеальный уход за кожей, который только может быть)

Данный продукт помог справится мне с одной проблемой. В холодное время года, у меня на ногах появляются мелкие пупырышки. Я не знаю, что именно дает такой результат: холодная температура на улице, узкие джинсы или сухой воздух в помещении. Но зимой у меня постоянно присутствуют эти ужасные пупырышки. Сейчас они испарились!!!! Восторгу моему не было придела! Правда крем-масло я использовала в тандеме со скрабом Savonry.

Кожа увлажненная, защищенная, напитанная. С данным продуктом приятно делать легкий массаж.

Плюсы:

+ быстро устраняет шелушения,

+ убирает раздражение на коже,

+ смягчает, увлажняет,

+ экономично расходуется

+ очень приятно пахнет

- Возможно для кого-то будет минусом, то что крем-масло достаточно долго впитывается, для меня это не проблема, так как при этом кожа не испытывает дискомфорта или эффекта пленки.

Спасибо за внимание!!!! Всем рекомендую попробовать замечательное крем-масло с мандарином!

Так же очень рекомендую маску-пилинг для лица этого же производителя:

"Рисовый пудинг" маска-пилинг от Savonry, которая покорила мое сердце своим ароматом и потрясающим эффектом.

M-@-L-i-N-k-@рекомендует
Какой аппетитный отзыв!
Охотно верю, что кремчик отличный, но к сожалению в Украину пока не завозят(
24.11.2015
И правда, очаровательно Smile консистенция классная!!
24.11.2015
как раз для зимы Laughing out loud
Действительно , аромат зимний! Новогодний Party
вкусшняшка!!! Smile
24.11.2015
для меня серьезный минус долгое впитывание, из-за этого не беру масла
24.11.2015
Серия крем-масел у них отличная, была парочка!
какая изумительная консистенция)))сразу видно, что прекрасно ухаживает за кожей
нужно попробовать такое!
ради запаха купила бы
Чудесный какой Smile
24.11.2015
Мммммм....обожаю зимой такие вот средства за их текстуру, а волшебный мандариновый аромат в осенне-зимний период меня всегда манит.
24.11.2015
Хочу купить, спасибо за отзыв Smile
24.11.2015
Я сейчас активно использую подобные штуки
24.11.2015
приятный крем, как раз на зиму хорошо!
24.11.2015
У меня есть такое, только с маслом ШИ, КОКОСА... очень классное, сейчас сижу с намазанными этим маслом губами Smile
24.11.2015
Класс! В следующий раз закажу!
24.11.2015
Люблю подобные ароматы, особенно зимой! Smile
настоящая вкусняшка для кожи Tongue
Аж мандаринок захотелось Big smile
24.11.2015
Для зимнего времени просто находка!
мандариновый запах мне нравится
крутой крем!)
25.11.2015
Отличное, я бы попробовала!
потрясающий баттер!!!!
очень хочу такой попробовать, он должен идеально "работать" после ванны
25.11.2015
Ммм) возьму на заметку) скоро буду делать заказ Innocent
25.11.2015
Консистенция у средства классная! Мне бы такое крем-масло сейчас пригодилось!
25.11.2015
С запахом мандаринок... Уже хочууу!
25.11.2015
Аромат наверное чудесный, люблю цитрусовые. Да и такое крем масло на зиму идеальный вариант
25.11.2015
Для зимы это продукт первой необходимости для кожи!
25.11.2015
У меня такая же проблема с этими зимними "сюрпризами"((( надо попробовать масло,может и для меня это станет выходом)
25.11.2015
как раз заказала себе такое, было интересно почитать о нем Smile
запах наверно обалденный
25.11.2015
Действительно подходит такой крем для зимы просто замечательно, сразу ассоциации с Новым Годом.
Замечательное масло Love
25.11.2015
Как представлю аромат, сразу на душе теплеет Smile
25.11.2015
для зимы то что надо! и аромат как я люблю)
26.11.2015
Раз пупырыжки так хорошо убирает, то и мне тоже надо Laughing out loud
Хочу пахнуть мандаринками! Love
26.11.2015
На зиму такое средство станет отличным помощником Smile
Мне бы понравился аромат этого крема Love
Ещё 3 комментария