Опубликовано 16 Февраль, 2023 - 10:27

129 руб

Привет, решила немного убавить длину волос и изменить цвет на более темный. Для преображения приобрела крем-краску Studio Profissional 3D Hologtaphy в тоне 4.4 Мокко.

Честно скажу, привлек внимание дизайн упаковки. Эдаким ромбиком сделана упаковка, но если мне не изменяет память, это новый дизай упаковки. Довольно необычно.

Тон подобрать несложно, поскольку есть таблица исходного оттенка волос

и результата окрашивания. Цвет очень мне понравился, не темный( хотя есть риск получения более темного оттенка на моих волосах).

Буду надеяться , что с оттенком я угадала.

Крем-краска в составе содержит ухаживающие компоненты,

масла. Правда аммиачная. Но вот я не нашла гду указан % оксида. Просмотрела упаковку, инструкцию-не увидела. Надеюсь, что производитель не просто так пообещал надежное закрашивание седины.

Так же производитель обещает ТОЧНОЕ ПОПАДАНИЕ В ЦВЕТ. Но ведь волосы у всех разные, и да, это очень громкое заявление. Я не надеялась на попадание в цвет на 100%...

Покажу состав упаковки.

Вообщем-то все стандартно.

На флаконе с краской нет риски, по которой можно отмерить половину, чтоб произвести окрашивание корней. Собственно и на флаконе с окислителем тоже не предусмотрена такая отметка. Думаю, это минус.

Бальзам ухаживающий, закрепляющий цвет. Отлично.

Я буду окрашивать всю длину волос.

Начинаю разводить краску.

Чтобы воспользовать уже готовой краской, нужно отломать кончик аппликатора на упаковке.

Жалко, потом не используешь тюбик🤔😁.

Краска смешивается быстро. Но я бы не назвала ее крем-краской. Ведь и на упаковке заявлено, что при нанесении не течет....

Консистенция краски не густая, не крем, совсем.

Если кисточку наклонить, краска стекает. И в процессе окрашивания я испачкала пол, ванну, одежду. С одежды краска оттерлась без следа.

Пользоваться краской нужно очень осторожно, чтоб ничего не испачкать. С другими красками таких неприятностей не случалось.Консистенция не крем, для меня это минус.

Покажу что имею до окрашивания.

Отросшие корни, седина. Свой цвет темный. Такая вот, трехцветная😁

На висках тоже видны несколько седых волосин.

Наносить краску легко, но если б она не текла, было б проще.

Закончила. Сделала гульку. Сидю в ожидании красоты. Время окрашивания указано в инструкции. Кстати объема готовой краски хватит на среднюю длину волос.

Во время окрашивания не было неприятных ощущений. Пора смывать. После использую бальзам.

Смывается краска быстро.

После волосы мягкие, не магнитят.

На следующем фото цвет волос через день после окрашивания. Сравниваю с табличкой тонв на упаковке. Это шок❗❗❗Полное попадание в цвет. Смотрите сами.

Следующее фото сделано через неделю, я помыла волосы безсульфатным шампунем три раза.

Цвет на месте.

При искусственном белом освещении приятный мягкий оттенок на волосах.

Цветом довольна. Думаю, что приобрету еще раз, но только из-за того, что цвет подошел. Но минусов-то не мало...

Спасибо, что заглянули в гости🤗💟, приятных вам покупок!

Достоинства
  • Бережно окрашивает
  • Блеск
  • Доступная цена
  • Закрашивает седину
  • Кератин комплекс
  • Мягкие волосы
  • Не жжет кожу головы
  • С биомаслами
  • Стойкая
  • Точное попадание в цвет
Недостатки
  • Краска течет
  • Нет отметки на упаковке, чтобы развести половину
pautovaрекомендует
16.02.2023
Оо, неплохо. А концы не зачернели? У меня все бытовые краски в каштановом оттенке дают черноту на концах, даже если крашу одни корни
16.02.2023
Концы всегда темнее выходят бытовыми красителями. У меня чуть темнее вышли, буквально на полтона. Вцелом оттенок равномере. Наносите сначала на корни, а минут через 10 распределяйте на длину краску.