Опубликовано 25 Декабрь, 2021 - 23:47

Здравствуйте, мои постоянные и случайные читатели!

Уход бренда GlamGlow уже давно был у меня в хотелках. Поэтому я была просто счастлива получить на тестирование "черный" увлажняющий крем для лица с омолаживающим эффектом YouthCream. Активно тестировала его в течение месяца и теперь спешу поделиться с вами впечатлениями.

Общая информация

• Бренд - GlamGlow
  • Действие - увлажнение, антивозрастной эффект
  • Тип кожи - любой
  • Форма выпуска - стеклянная банка
  • Объем - 50 мл
  • Где купить - в Золотом Яблоке, Рив Гош и других магазинах, где представлена продукция бренда
  • Цена - без скидки около 5000 рублей, со скидкой можно купить за 3000-3500 рублей

От производителя

Youthcream™ — это высокоэффективный крем, замедляющий старение, который моментально придает коже гладкость и упругость и глубоко насыщает ее влагой, возвращая эластичность и сияние молодости.

Внешний вид

Мне очень нравится стилистика этого бренда и оформление именно крема YouthCream. Серебристые буквы на черном фоне смотрятся очень эффектно.

На гранях коробки есть информация на английском языке.

На одной - русскоязычная наклейка, но на ней практически ничего нет, только пара "официальных фактов".

Сама стеклянная банка повторяет стилистику коробки. Винтовая крышка - с фирменным знаком бренда, затемненной звездой.

Под крышкой пластиковая мембрана.

В общем, визуал у крема просто вау! Им приятно пользоваться, приятно брать в руки, да даже просто внешне банка очень приятная. Восхищаюсь эстетикой GlamGlow, который в плане визуала (да и не только) можно по-праву назвать люксовым.

Состав

Коротко о составе этого крема.

Формула не содержит парабенов, фталатов, минеральных масел и вазелина.

Полный список компонентов можно найти на одном из оборотов коробки.

Естественно, есть "активная составляющая".

• Тройной комплекс пептидов усиливает выработку коллагена, сокращая мелкие возрастные и мимические морщины.
  • Тройной комплекс с гиалуроновой кислотой проникает глубоко в слои кожи, надолго насыщая ее влагой.
  • Стволовые клетки зеленого чая и малины поддерживают целостность клеточной структуры и наполняют кожу сиянием.

Органолептика и первые впечатления

В плане текстуры крем очень комфортный. Он плотный, но в тоже время не могу назвать его тяжелым. Насыщенным скорее. Поры не забивает, на коже не ощущается, излишней жирности не провоцирует.

Распределяется равномерно.

впитывается быстро, не оставляя никаких следов.

Эстетически крем очень приятный. Нежный сливочный цвет и приятная отдушка (с едва уловимыми нотками пудры и малины) превращают его использование в настоящее удовольствие. В общем, от текстуры этого крема впечатления у меня такие же как от его внешнего вида: дорого, эстетично и приятно.

Впечатления от применения

Моя кожа - комбинированная, склонная к жирности, с расширенными забитыми порами, черными точками и единичными воспалительными элементами. Если вдруг уход подобран неправильно, их становится больше. Кроме того, кожа постоянно нуждается в увлажнении, при его отсутствии появляются шелушения и чувство стянутости.

Ну и кончено к 35 годам стали появляться первые возрастные изменения, с которыми я активно борюсь.

Крем в равной степени хорошо увлажняет и питает кожу (для зимы просто идеальный вариант). Уже после нескольких применений она становится как будто бархатистой и мягкой. А о сухости и неприятных ощущениях, с ней связанных, можно и вовсе забыть с первого же раза.

Кожа после применения крема GlamGlow YouthCream
Визуально при регулярном использовании этого крема кожа выглядит просто отлично. Здоровая, сияющая. Тон выравнивает довольно быстро. И в определенной степени матирует.

Ну и самое главное, что меня порадовало - при регулярном использовании этого крема хорошо заметен антивозрастной эффект. Кожа становится более упругой, мелкие морщинки заметно разглаживаются.

Никаких "побочных эффектов" не заметила: ни раздражения, ни аллергии, ни забитых пор.

Вообще для моей кожи этот крем оказался идеальным для ежедневного применения. Очень им довольна - эффект порадовал не меньше, чем визуал и текстура.

Итог. Я рекомендую?

Крем действительно роскошный во всех отношениях: от упаковки до ощущения бархатистой кожи после его использования. Я довольна на все 100% и могу смело рекомендовать GlamGlow YouthCream без всяких оговорок.

Удачных вам покупок и отличного настроения!

Достоинства
  • Возвращает здоровый вид и сияние коже.
  • Красивая упаковка и баночка
  • Насыщенная текстура и состав
  • Увлажняет и питает
Недостатки
  • Не нашла
anna20064рекомендует