Опубликовано 15 Январь, 2022 - 12:22

Добрый день читатели.
В разгар зимы поговорим о замечательном насыщенном уходе для лица от американского бренда Glamglow.
Не смотря на то, что у меня комбинированный тип кожи, склонность к жирности, я обожаю насыщенные кремовые, а не гелевые текстуры.

С возрастом особенно начинаешь понимать и ценить как важно качество, состав и комфорт от ухода.

YOUTHCREAM™ — это высокоэффективный крем, замедляющий старение, который моментально придает коже гладкость и упругость и глубоко насыщает ее влагой, возвращая эластичность и сияние молодости.

Youthcream выпускается в пластиковой баночке высокого качества. Но сначала он был упакован в коробочку. Коробочки я не храню, так как сразу все выбрасываю и функционально пользуюсь самими средством.
В любом случае сейчас нет дефицита информации и всю нужную информацию можно найти как на просторах интернета так же и в самом магазине. Но у кого такой возможности нет, поделюсь самым главным не мой взгляд.

ДЕЙСТВИЕ

Нежная формула с текстурой бальзама содержит три мощных антивозрастных ингредиента: тройной комплекс пептидов, гиалуроновую кислоту и экстракт чая, которые сокращают мелкие возрастные и мимические морщины. ТРОЙНОЙ КОМПЛЕКС ПЕПТИДОВ усиливает выработку коллагена, сокращая мелкие возрастные и мимические морщины. ТРОЙНОЙ КОМПЛЕКС С ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТОЙ проникает глубоко в слои кожи, надолго насыщая ее влагой. СТВОЛОВЫЕ КЛЕТКИ ЗЕЛЕНОГО ЧАЯ И МАЛИНЫ поддерживают целостность клеточной структуры и наполняют кожу сиянием.

Последний год я сделала для себя бонус. Если бренд мне уже зашёл, если я уже с ним была знакома и я стала ему доверять. Я больше не копаюсь в составах. Абсолютно все средства с долгим хранением буду содержать консерванты для сохранности текстуры, эффекта и срока годности. Вопрос ли в безопасности! Но какие могут быть сомнения в данном случае ?! - Бренд говорил сам за себя, миллионы женщин ему доверяют. Лучшие специалисты создают лучшие текстуры и трудятся над каждой формулой. Я не специалист в составах и вам не советую класться, в том чему вы не облучались! Согласны?!

Тем не менее бренд четко проговаривает важное! Читай ниже :

ФОРМУЛА НЕ СОДЕРЖИТ

парабенов, фталатов, минеральных масел и вазелина.

Хотя я даже не знаю, какие марки сейчас используют в своих средствах эту гадость?! Только без лицензии ?! Или очень низкого качества?! Но там наверняка и цена сыграет роль и качество и у нас как уже опытных кремозависимых девочек 21 века возникнет подозрение.

Ближе к делу. Крем выпускается в очень удобной стильной баночке чёрного цвета. Ничего лишнего, строгий чёрный и немного кокетства. Баночка сама по себе лёгкая, удобная на случай поездок.

ОСНОВНЫЕ СВОЙСТВА

ТЕКСТУРА

Крем очень густой, насыщенный. Имеет тёплый ванильный цвет и сливочную текстуру. Выглядит как сыр Маскарпоне.

АРОМАТ

Крем пахнет вкусно, не могу понять цветы весенние или букет зрелых фруктов, но аромат приятный и полностью натуральный.

МОМЕНТЫ ПРИМЕНЕНИЯ

Крем насыщенный, густой, питательный, но на удивление не жирный и кожу не утяжеляет. Очень люблю Наносить его на ночь и в течении дня когда дома без макияжа. Потому что он особенно питает, разглаживает отдаёт все свои полезные свойства без наслоения других средств.
Этой зимой у меня абсолютно нет проблем с кожей. Крем замечательно подготовил ее к холодам и ветрам, полноценно поддерживает уровень увлажнения и не позволяет верхнему слою эпидермиса слишком интенсивно отшелушится.

Кожа выглядит сияющей, свежей и напитанной. Я терпеть не могу когда Лицо выдаёт усталость, которая подчёркивается сухостью, дряблостью и мелкими морщинками.
В данном случае крем избавляет нас от такой неприятности.
Я всегда наношу крем массажными движениями по линиям Лангера и получается параллельно улучшаю кровоток и лимфоОтток.

Кожа сразу до/после нанесения. Думаю результат очевиден. Сухая после умывания, пористая с возрастом тут же становится, ровной, гладкой и свежей.

ИТОГИ

Питательный, имеет восстанавливающие свойства

Не утяжеляет и на удивление не жирный

Поры не забивает, кожа дышит

Приятный аромат и нежная сливочная консистенция

Очень экономный, расходуется медленно, для одного применения нужна небольшая горошина

Удобный формат, широкое горлышко.
Качественное сырье, безопасный состав

Улучшает текстуру кожи, не позволяет эпидерме сильно отшелушиваться

Смягчает, придаёт коже свежесть и здоровый вид

Устраняет мелкие морщинки и разглаживает мимические заломы

Подходит для миофасциального массажа

Пока я абсолютно не беспокоюсь о том, что мне уже 30+, потому что у меня есть такой замечательный уход!

Достоинства
  • Нежный малиновый аромат для гурманов.
КристиМуррекомендует
17.01.2022